Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Boho weekend

4214

Страница создана 17.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 803-10-75 Культурное пространство Бертгольд Центр
СПб, ул. Гражданская, д. 13-15 на карте
  Садовая (387 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (478 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.4 км)
  Невский проспект (1.1 км)
  Адмиралтейская (862 метра)
  Спасская (472 метра)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги дизайнтворчествомузыка
Событие прошло?
Подпишись на Бертгольд Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Boho Weekend станет эпицентром самовыражения: сюда стоит прийти за настоящим фестивальным настроением с громкой живой музыкой, выбрать самую выразительную одежду и аксессуары ручной работы или создать что-то своё, уникальное, на мастер-классах. Здесь можно заплести косы или побриться налысо, набить татуировку или проколоть нос - каждый может проявить себя и показать всем, как он хорош.

Драйвовая музыкальная сцена прямо на крыше, маркет неординарных вещей, десятки ярких локаций и фотозоны, самые летние угощения от лучших заведений города и вы во всём своём великолепии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль Boho weekendПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
1 августа 2019 г. 04:01 10
Очень жду этот фестваль!!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина21 мая 2018 г. 14:19
"Бертгольд Центр" ещё ни разу меня не разочаровал, всегда выхожу оттуда с хорошим настроением и зарядом позитива. Очень люблю приходить сюда на культурные мероприятия, чувствовать себя интеллигентной барышней нравится)) Конечно, не остаются без внимания фестивали еды) Вот совсем недавно была на таком ресторанном деньке, опять напробовалась вкуснейших блюд) Добраться до центра очень просто, можно сказать — центр города. Культурная программа здесь достаточно насыщенная, есть возможность подобрать что-то по своему вкусу. Так что, всем рекомендую приходить сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена21 мая 2018 г. 14:16
Мне очень нравится это культурное пространство. Здесь проходят интересные события, которые в моём вкусе) Всё очень эстетично и хорошо организовано. Я достаточно часто посещаю выставки. Вот совсем скоро будет выставка фоторабот нашего петербургского фотографа, с удовольствием пойду) Находится место совсем недалеко от "Сенной", можно очень быстро дойти. Частенько здесь проходят фестивали — не только какие-то музыкальные, а ещё и фестивали еды) Вот это я, конечно, очень люблю и часто прихожу. Мне кажется, что в Петербурге — это одно из самых лучших арт-пространств, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю