Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "ТаврикФест"

1535

Страница создана 27.02.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2017 г. - 2 апреля 2017 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 995-66-92 Интерактивный театр Таврикленд
СПб, пр. Приморский, д. 72 на карте
  Старая деревня (2.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт tavrik.com
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Таврикленд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль игр, творчества и веселой учебы, организованный и для детей, и для родителей.

Участники фестиваля будут играть в активные, коллективные игры, которые были популярны среди советской детворы. Здесь будут игры в прятки, в жмурки, в ручеек и классики для самых маленьких. Подростки смогут играть в Али Бабу, научатся прыгать на резиночке, узнают, что такое десятка, квадрат и другие подвижные игры для подростков. А еще на выбор будет предложена масса настольных игр, во время которых можно найти новых друзей и весело провести время. Желающие смогут потренироваться в строителлинге – искусстве сочинения сказок и фантастических историй. Также будет открыта зона творческих мастер-классов - по рисованию, лепке и прикладному творчеству. В финале «Таврикфеста» - пройдет детская дискотека, в ходе которой можно выучить несколько несложных, но эффектных движений и просто повеселиться вместе с новыми друзьями.

Пока дети играют, родители смогут получить бесплатную консультацию у специалистов по вопросам воспитания детей, здоровья, личностного роста и семейных коммуникаций. Семинары для родителей проводят семейные и детские психологи, логопеды и арт-терапевты.

Вход свободный, но обязательна регистрация на сайте. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль "ТаврикФест"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наташа20 ноября 2018 г. 20:23
А мне место понравилось) Само помещение приятное, симпатичные лужайки-домики. Аниматоры тоже хорошо делали свою работу. Ушли довольные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 ноября 2011 г. 16:03
Отвратительное заведение со жлобом-режиссером во главе. Мамочки, не водите туда малышей, пожалейте их психику и свои деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю