Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фланелевый маркет

2149

Страница создана 20.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 180-70-22 Креативное пространство Цифербург на Фонтанке
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.3 км пройти от метро)
  Чернышевская (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги красотадизайн
Событие прошло?
Подпишись на Цифербург на Фонтанке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фланелевый маркет — это арт-барахолка, которая соберёт вместе дизайнеров, художников и других талантливых людей в атмосферных залах Цифербурга с видом на набережную реки Фонтанки.

Дизайнерские решения, которыми можно порадовать себя и своих близких, авторские украшения, винтажная одежда, предметы интерьера, сладкие подарки, гастрономические изыски и множество других интересностей.

Традиционно всем, кто принесёт фланелевые лоскутки, гарантирован приятный подарок от организаторов. Вся собранная фланель идёт на пошив уютных интерьерных подушек для Центра "Антон тут рядом". А те, кто придут во фланелевых рубашках получат в подарок наклейки маркета.

Также подготовлены авоськи с фирменным логотипом и открытки "Любовь это ... Петербург", все собранные средства пойдут в благотворительные фонды AdVita и Центр «Антон тут рядом» .

Приятные сюрпризы на этом не заканчиваются, все, кто решат согреться чашечкой капучино или латте от барист Цифербурга получат в подарок открытку из осенней серии от Фланелевого маркета.

Фудкорт и столики для посетителей, жаждущих отдохнуть и подкрепиться, будут располагаться в баре Popravka, во дворе лофта. Приятным дополнением станет декор залов в тематике Halloween. Так что после покупки всего желаемого у 60 замечательных дизайнеров Фланелевого маркета, спускайтесь из Цифербурга в бар Popravka, отведать блюда греческой, японской и мексиканской кухни, для сладкоежек будут пышные и хрустящих вафли, нежные эклеры, пастила, отборные мёд и варенье.




.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фланелевый маркетПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей3 марта 2020 г. 16:30
Наблюдаю за этим местом на Фонтанке уже не один год и прихожу к выводу, что курс организаторы взяли правильный. Помещение стали сдавать не только под закрытые мероприятия типа мастер-классов, но и под открытые выставки, фестивали, кинопоказы, приближаясь к культурному центру или хотя бы культурной площадке в центре города. Здание красивое и снаружи, и изнутри видна былая роскошь. Сама история Цифербурга привлекла мое внимание. Ребята взяли помещение в таком заброшенном состоянии и из него развили такой интересный и я думаю перспективный проект, он еще послужит благу города и его жителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю