Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-концерт фестиваля «Салют Победы»

1209

Страница создана 07.12.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2009 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 575-21-42 Детский музыкальный театр Карамболь
СПб, пр. Рижский, д. 3, лит. Л на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Карамболь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
15.00 Гала-концерт фестиваля «Салют Победы» (Детский музыкальный театр «Карамболь» - Рижский пр., 3).
Справки по телефону 316-25-30 Сергей Александрович Бурков
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Гала-концерт фестиваля «Салют Победы»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна25 февраля 2023 г. 11:18
24.02.2023 г. с детьми 6 лет посмотрели спектакль «Гадкий утёнок». Спасибо за спектакль! В восторге от живого оркестра. Детям также очень понравилось, что в постановке играет много детей. Прекрасно поют. Красочные костюмы. После спектакля дети пели, танцевали, разыгрывали сценки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья13 апреля 2021 г. 16:19
Спасибо большое ! Ходили на мюзикл «Сказка о потерянном времени» театр Карамболь. Очень интересный красочный мюзикл. Детки довольны . Под впечатлением .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна15 ноября 2019 г. 20:22
Были с дочкой 15 лет на мюзекле. 31 июнЯ, театра Карамболь
Шли в слепую даже не зная на что идём. И остались в восторге от постановки, вокала, танцев. Первое, что впечатлило, это музыка и световые декорации которые погружают в сказку, сказку для взрослых. Второе, хоть и в лёгкой форме, тем не менее затрагиваются серьезные жизненные вопросы.. Третье и для меня основное это танцы, просто потрясающие номера. Большое спасибо за возможност окунуться в это чудо и волшебство

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена15 сентября 2019 г. 15:03
Новый спектакль в нашей копилке - мюзикл "Мэри Поппинс, до свидания!" Как обычно, восторг! Известный с детства сюжет, любимые песни под живое сопровождение симфонического оркестра, хорошие голоса. Мечтала познакомить детей с этим произведением. Удалось на все 100%. Теперь у нас есть заряд хорошего настроения и новые песни в детском репертуаре. Спасибо любимому театру!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья12 апреля 2019 г. 18:46
Размах деятельности театра Карамболь впечатляет: достаточно хотя бы посчитать количество театральных площадок, на которых выступают юные артисты. Мне довелось посмотреть спектакль 31 июня в ДК имени Ленсовета и Мелодии любви во Дворце Белосельских-Белозерских. Если получится, то в ближайшее время постараюсь сходить на представление Чудо-дерево в Концертном зале у Финляндского вокзала.
Приятно, когда детям есть, чем заняться, помимо учебы и пустой траты времени на улице. В театральную мастерскую можно записаться без проблем, без связей и договоренностей, и причём разных возрастных групп.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю