Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городская акция Танцующий Невский

6014

Страница создана 07.05.2014 и обновлена 21.05.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-54-08 Универмаг Большой Гостиный Двор
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Невский проспект (315 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (175 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Большой Гостиный Двор,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

25 мая 2014 с 17.00 до 18.00 жители и гости нашего города станут зрителями и, возможно, участниками яркого масштабного события — в Санкт-Петербурге в День рождения города впервые пройдет городская хореографическая акция «Танцующий Невский».

Акция — своеобразный интерактивный флешмоб.

На участке Невского проспекта протяженностью 860 метров, ограниченном Садовой улицей и Набережной реки Мойки, 4000 человек из лучших танцевальных коллективов города подарят городу незабываемое, яркое шоу, аналогов которому в Петербурге ещё не было.

Танцевальные пары в возрасте от 10 до 35 лет из детских и молодёжных любительских хореографических коллективов, общественных организаций, районных администраций Санкт-Петербурга, учреждений, подведомственных Комитетам по культуре, образованию, молодежной политике, физической культуре и спорту, члены Федерации спортивных танцев на колясках, исполнят пять заранее подготовленных танцевальных композиций.В мероприятии также примут участие популярные эстрадные исполнители.

Цель акции — сохранение и развитие детского и молодёжного любительского хореографического творчества, пропаганда здорового образа жизни, повышение творческой активности молодежи, усиление роли танцевального искусства в эстетическом и физическом развитии подрастающего поколения.

Позитивное настроение, образ жизни, насыщенный творчеством, а также желание танцевать и дарить праздник — то, что объединит в этот день тысячи желающих поддержать танцевальное движение в Санкт-Петербурге!

Художественный руководитель и главный балетмейстер акции — лауреат Государственной премии «Душа России», заслуженный работник культуры РФ, главный балетмейстер ансамбля народного танца «Россияночка» — А.Л. Носихин.

Площадь танцевального пространства — 17 220 кв.м.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Городская акция Танцующий НевскийПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила 21 февраля 2019 г. 9:32
Хорошее место для тех, кто ищет качественную обувь и одежду и ценит качественное обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя11 февраля 2019 г. 19:00
До 2014 года любила покупать здесь обувь (как летние туфли, так и сапоги на зиму). Но после резкого повышения цен вынуждена была отказаться от таких покупок. Но от чего не могу отказаться, так это от хоз. товаров. На Садовой линии на первом этаже есть отличная секция с кухонной утварью и товарами для интерьера. Особенно люблю товары бренда Bodum и Gipfel - в Гостинке продаётся много видов их посуды. Здесь же покупала фильтр для воды Аквафор, фужеры Elisabeth, сковородки Tefal, кофеварку Braun.
На втором этаже есть отдел по продаже подарочных карт с разным номиналом: это может быть хорошим подарком, если не знаете, что подарить близким.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ершова елизавета25 мая 2014 г. 19:06
Это не передаваемое чувство когда ты сам танцуешь ,а не смотришь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юма24 мая 2014 г. 14:27
Где пройдет галаконцерт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю