Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городской фестиваль YogArt

1442

Страница создана 29.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 ноября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 498-16-32 Дом физической культуры
СПб, пр. Кронверкский, д. 9, лит. Б на карте
  Горьковская (5 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Дом физической культуры,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

2 ноября в ДФК ПГУПС возле метро «Горьковская» (Кронверкский пр., 9) пройдёт первый после лета городской фестиваль YogArt. Это будет 33-й фестиваль за 3 года его существования. 

На 5 площадках весь день, с 12 до 23 часов, пройдут разнообразные мастер-классы, лекции и занятия. Можно будет ознакомиться с различными направлениями йоги, научиться играть на варгане или калимбе, послушать лекцию по буддизму, принять участие в групповой медитации, полепить из глины, освоить азы интуитивного массажа, посетить чайную церемонию - и многое другое!

В этот раз в программе фестиваля YogArt представлены сразу два зарубежных мастера: Абдулае Камара из Гвинеи впервые в Санкт-Петербурге проведет мастер-класс по западноафриканскому традиционному танцу в оригинальном и самом «корневом» исполнении, а достопочтимый Чумба Лама, родившийся в Тибете и воспитавшийся в тибетском монастыре Сваямбху (монастырь XVI Кармапы), познакомит гостей фестиваля с уникальной практикой Шей Цум Йога.

Для детей планируется особая программа, в которой будут охвачены фактически все возраста: малыши даже младше года смогут позаниматься йогой вместе с мамами, а ребятам постарше придётся выбирать между рукодельными мастер-классами и йогой, азами капоэйры, файер-шоу или актёрским мастерством. 

Завершится день концертной программой – в этот раз музыка будет звучать одновременно на двух площадках, и гости фестиваля вновь будут вынуждены выбирать: потанцевать под зажигательные африканские ритмы барабанщиков Osebo (ибо на их выступлении усидеть практически невозможно), или же прикоснуться к суфийскому Сама под чарующую музыку Харабат-ансамбля.

«YogArt» - это самый свободный и демократичный фестиваль в сфере саморазвития. За посещение ВСЕХ практик при регистрации на фестиваль Вы вносите DONATION- свободный сбор, размер которого каждый определяет самостоятельно – например, можно внести свой вклад, помогая в организации и проведении фестиваля. Мастера, волонтёры и организаторы добровольно делятся своей энергией, временем и знаниями, что и создаёт особую атмосферу «YogArt»`а. 

Это будет долгожданная тёплая встреча друзей и родных, наполненная общением, весельем и воспоминаниями о чудесно проведённых летних днях! Приходите на фестиваль и присоединяйтесь к нашей дружной семье «YogArt»`а!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Городской фестиваль YogArtПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег22 ноября 2018 г. 23:33
Ребёнок пошел на рукопашный бой, чему я очень рад безмерно) Это была моя мечта в детстве. Теперь вот с большим желанием мой сын пошёл заниматься боевыми искусствами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю