Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Грандиозное «Шоу динозавров» в Ленэкспо

17367

Страница создана 30.06.2014 и обновлена 11.07.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июля 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Выставочный комплекс Ленэкспо
СПб, пр. Большой В.О., д. 103 на карте
  Василеостровская (2.9 км построить маршрут до метро)
  Приморская (2.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт http://www.showdino.ru
Событие прошло?
Подпишись на Ленэкспо,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

3 июля в Петербурге откроется самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров». Более 50 гигантских животных поселятся в городе с июля по сентябрь, а павильон No5 Ленэкспо заполнят самые настоящие доисторические джунгли.

«Шоу динозавров» было придумано и реализовано в Аргентине и быстро обрело феноменальный успех: масштаб и зрелищность проекта позволили устроить грандиозные гастроли по всему миру. Шоу пользовалось популярностью в Европе, Южной и Северной Америке. Высокий интерес понятен — это самый технологически сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ!

Выставка динозавров – идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. За «научную» часть отвечают ведущие палеонтологи.

Размах проекта поражает воображение: вас ждет неповторимое ощущение полного погружения в эпоху доисторических монстров! Зрители Петербурга увидят около 50 экспонатов, представленных в натуральную величину. Важное преимущество: на гигантов можно не только смотреть, но и трогать, слышать, ощущать! Монстры самостоятельно двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами.

Впечатления от экспозиции дополнят 3D-фильм о жизни динозавров, интерактивная игровая зона для самых маленьких с любимчиком детворы динозавриком Дино, «зона археологии», где юные палеонтологи самостоятельно произведут раскопки, познакомятся с историей и происхождением гигантов и отлично проведут время.

Шоу располагается на огромной территории площадью 3 500 м2.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Грандиозное «Шоу динозавров» в ЛенэкспоПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
11 июля 2014 г. 14:01 10
потрясает воображение!

Комментарии посетителей о событии (9)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Иван30 марта 2019 г. 16:42
Я был посетителем экспозиции " Строим дом. Весна 2019". Организация была на высоте. Все четко продумано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Новиков13 марта 2019 г. 20:36
Мне довелось дважды посетить ЛенЭкспо. В первый раз - в далёком 2006 году, я тогда ещё студентом ФинЭка был - и поехал я туда на книжный салон. Была большая ярмарка-выставка книг, как новинок, так и популярных бестселлеров. Помнится, на том салоне начались продажи книги Пелевина "Ампир V" - я по этой причине туда и поехал. А вот во второй раз - уже вот-вот недавно, только что, 12 марта 2019 года, была ярмарка вакансий. На ней было больше ста стендов от разных компаний: лично я запомнил анкету для соискания работы в "Водоканале Санкт-Петербурга" и на "Адмиралтейских верфях". Посмотрим, что из этого выйдет... Но организация мероприятия была хорошая: по крайней мере, не было лавки - всем хватило места и времени на общение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Linda25 мая 2018 г. 22:18
Ленэкспо в настоящее время захирел. Всё пусто. Работает китайский ресторан. Каждый день привозят по три автобуса китайцев. И всё. Ну, как-то зимой проходила индийская выставка. Купила там зубную пасту, а дома прочитала, что "сделано в Беларуси". Немного подальше от павильонов стоят домики 1-2-х этажные - образцы загородных домиков. Сейчас эти домики сдаются под разные маленькие фирмочки. Кстати, в одном домике находится консул Филлипин. Читала, что всю эту территорию приобрёл Газпром и собирается строить жилой квартал (то есть, все эти строения предполагается сносить). Но когда? Нигде нет об этом информации. А вот за заводью (Шкиперский ковш) на намывной территории уже строят деловой центр Морская резиденция (несколько зданий). А вокруг такая дрянь и грязь, особенно со стороны Шкиперского протока. Конечно, эту территорию нужно облагораживать. Место-то хорошее: залив, ЗСД, большая улица Наличная с магазинами и пр. - всё рядом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 12:03
Место отличное. Одно время работала на Кожевенной линии в обувной мастерской, поэтому частенько заходила в "Ленэкспо". Отлично помню крутую книжную ярмарку, просто немереное количество книг на любой вкус и цвет, что называется) Частенько проходят и гастрономические выставки-ярмарки. Вот их я больше всего люблю, конечно) Вот в мае всегда праздник корюшки, попялярной у петербуржцев рыбки, надо будет сходить. Сам комплекс достаточно большой, светлый. Находиться приятно здесь. Единственное – добираться, конечно, не очень удобно. Далековато от метро, если пешком идти. Но, конечно, можно и на троллейбус сесть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рихард Шварц23 апреля 2015 г. 14:41
Когда будет представлена выставка современного музыкального творчества, не академизма, не авангарда, а то что пишут серьёзную музыку композиторы, в данный момент?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кукла20 августа 2014 г. 18:50
это не шоу, а выставка, а интерактив только в последнем зале...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ronn19 августа 2014 г. 7:18
В целом мне выставка понравилась-действительно все активно и громко. Моим это то, что надо. Фильм сложноват показался, очень уж наворочен технически, а смысла не слишком много. Карточки к оплате нигде не принимают, хорошо, что запаслиссь заранее и на игрушечных динозавров хватило.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Galunja6 августа 2014 г. 7:13
Говорить о том, что дети в полном счастье после посещения шоу динозавров наверное излишне. Хочу сказать о том, что взрослым такие интересные выставки тоже нравятся! Где еще можно подурачиться вместе со своим ребенком так, чтобы тебя не приняли за сумасшедшего? И увидеть познавательный фильм о зарождении Земли - новой информации почти нет, а повторить полезно, чтобы отвечать на бесконечные вопросы почемучек. Спасибо за правильный подход к семейному отдыху.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
MaryaAka1 августа 2014 г. 19:19
Прошли по семейному билету (2+2) получилось дешевле, мелочь, а приятно! На "сэкономленные средства" купили игрушечных динозавров для всех, теперь у нас целая семья динозавров. И рисунки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nazarok27 июля 2014 г. 10:46
очень впечатлил фильм в 3 D. Хотя я слышала разные отзывы, мне понравилось. Ясно и понятно, и все наглядно очень - кто, где и когда жил, и почему перестал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мишаня17 июля 2014 г. 13:18
Отличное место для отдыха на любой вкус - и по заливу можно походить, и с пользой развлечься на выставке. и кино и движущиеся ископаемые. Понравилось. Жалко велосипеды негде оставить поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sabinog16 июля 2014 г. 17:52
Великолепно провели время и с детьми вместе. И посмотрели на всех и потрогали, и порисовали - раскрашивали, и кости доисторические откапали, и даже на симпатичном динозаврике покатались. Но это для совсем молодого поколения! Зато кино было как раз для тех, кто постарше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
справедливая11 июля 2014 г. 19:26
Задумка не плохая, но стоит тех денег, которые стоит билет. Всю выставку прошли за 15 минут, по описанию на сайте все очень сильно преувеличено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа11 июля 2014 г. 13:54
Очень впечатляет. Ощутила себя ребенком. Вместе с детьми бегали от одного к другому..Конечно им еще не очень интересно знать всякие научные факты. Они сразу начали выбирать кто кем будет и драться. Ну, мальчики есть мальчики. Думаю, что одним посещением не ограничится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю