Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Играем в гольф на «Лужайке»

893

Страница создана 27.06.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июля 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Лужайка
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
  Петроградская (829 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Лужайка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хотите отдохнуть и пообедать на свежем воздухе, а заодно сыграть в гольф не выезжая за пределы города? Ginza  Project совместно с федерацией гольфа Ленинградской области и гольф-клубом «Дюны» приглашает Вас на гольф-пикник, который состоится 4 июля в 19:00 на «Лужайке».

В мини-турнире смогут принять участие все гости  ресторана. Вас  ждет встреча с профессиональными тренерами, которые проведут мастер-класс и помогут новичкам познакомиться с игрой, а тем, кто знаком с гольфом не понаслышке – усовершенствовать свои навыки. Мини-турнир пройдет с использованием профессионального оборудования.

В прохладной тени веранды с видом на  небольшой пруд с живой рыбой,  любители вкусной и полезной пищи смогут насладиться не только игрой, но и широким выбором  блюд, которые предлагает наш ресторан.  В меню - самые разнообразные блюда: от сочного и душистого каре ягненка в пряных травах и овощей на гриле,  до фруктового десерта  в карамели, приготовленном на раскаленном тепане.

С «Лужайкой»  простые радости становятся ближе. И убедиться в этом совсем не сложно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Играем в гольф на «Лужайке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита1 сентября 2018 г. 18:10
Чудесное место, в котором приятно провести время. Очень хорошо, что место находится в Петроградском районе. Самое крутое, что здесь огромная терраса. Кажется, что оказался где-то за городом. Особенно хорошо здесь летом, в теплую погоду. Прямо очень легко дышится. Естественно, в такой обстановке хорошо идут блюда всякие жирненькие) Мне нравятся мясные блюда и овощные салаты, здесь их очень хорошо готовят. Хорошо справляются и с организацией различных праздников и торжеств. Мы здесь проводили день рождения брата, всё понравилось) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю