Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Информационно-практический семинар "Управляемый отдел продаж"

605

Страница создана 09.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2012 г. 10:00
мероприятие прошло
Место
Приморский район
Цена, Р 6 3006300
Сайт http://www.bts-piter.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 
В результате семинара  Вы овладеете инструментами и методиками успешного управления продажами и сможете быстрее достигать поставленных целей:
Преобразовать мониторинг работы отдела в систему контроля над менеджерами; Усилить мотивацию персонала и сплотить коллектив; Наладить внутренние процессы в отделе; Повысить уровень сервиса; .....И в целом повысить управляемость отдела продаж.
 Посетив семинар, Вы:
Проведете экспресс-диагностику сложившейся практики управления отделом продаж;Определите, какая структура отдела продаж оптимальна именно для вашей компании; Разберетесь,  что нужно сделать, чтобы "воронка продаж" не превращалась в "воровку";Узнаете, как сохранить целостность отдела и как не терять ключевых сотрудниковПоймете, как организовать удобную и гибкую систему отчетности внутри вашего отделаСможете сформулировать стандарты и регламенты, актуальные для модернизации вашего отдела продажПолучите пошаговый план реализации полученных на семинаре навыков
А также сможете поделиться своим опытом с коллегами и узнать из первых уст о современных тенденциях в менеджменте продаж
 
Семинар проводит  директор «Бюро Технологий Сервиса» - Светлана Калабина.
Бизнес-консультант, специалист по разработке и внедрению технологий клиентского сервиса, опыт работы в области управленческого консультирования 12лет (более 100 реализованных проектов), Член Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров.
 
 
Программа
 
Построение современной и эффективной системы продаж.
Экспресс-диагностика сложившейся системы продаж.Системный подход к продажам.Функции, выполняемые отделом продаж. Перечень типовых задач отдела продаж.Где теряем: квалифицированная и неквалифицированная работа менеджеров. От функций – к структуре. Проектирование структуры отдела продаж, оптимальной для  реализации целей и задач компании. Алгоритм организации/ реорганизации отдела продаж.
Компетенции руководителя отдела продаж.
Какие  функции выполняет, какие задачи решает, и за что несёт ответственность руководитель отдела продаж.Планирование, управление и контроль процесса продаж, мотивация специалистов по продажам.  Что делать, если сотрудники не выполняют то, что от них ожидает руководитель отдела продаж?
 Методика повышения эффективности продаж: примеры, практика.
Воронка или «воровка» продаж?Как и за что платить? Формы внутренней отчетности.Клиентоориентированность: внутренняя и внешняя.Стандарты и регламенты  в работе отдела продаж. Регламент прохождения заказа.Примеры действующих регламентов.
Современные IT-технологии для повышения эффективности продаж.
«Выполняется только то, что контролируется».Контроль, оценка, планирование и анализ деятельности: возможные варианты («на коленке», изобретем свой велосипед).
Неформальное общение 
Время работы:   с 10.00. до 18.00.
Место проведения: СПб, Комендантская пл. д. 1 ТРК "Атмосфера", м. "Комендантский проспект", помещение ЭдукаЦентра

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Информационно-практический семинар "Управляемый отдел продаж" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю