Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Весенняя "Интеллигентная барахолка" 2021 29.05.2021. Интеллигентная барахолка

1739

Страница создана 24.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 ноября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 803-10-75 Культурное пространство Бертгольд Центр
СПб, ул. Гражданская, д. 13-15 на карте
  Садовая (366 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (458 метров пройти от метро)
  Спасская (452 метра)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествоеда
Событие прошло?
Подпишись на Бертгольд Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На двух этажах разместятся 135 дизайнеров из Петербурга, Москвы, Омска, Самары, Минска, Евпатории. Привезут одежду, украшения, посуду и интерьерные вещи в основном ручной работы: яркие, объемные шарфы, хипповские кофты и платья, украшения из дерева, стекла, серебра и фарфора, антикварные и винтажные украшения из Калифорнии, Барселоны, Амстердама и Берлина, кожаные портупеи и чокеры.

Найдутся вещицы и для дома: гирлянды из нитяных и ротанговых шариков ручной работы, букеты крымской лаванды в крафтовых кульках, дощечки с репродукциями Вермеера, Матисcа, Кало, Шагала, Врубеля, Магритта, Климта, Уорхола, разнообразная керамика, деревянные пазлы-раскраски и этнические инструменты: поющие чаши, варганы, окарины, флейты, диджериду, джембе, маракасы.

В зоне фудкорта будут готовить гирос, сочные колбаски из говядины, свинины и индейки в картофельной лепешке или тортилье, гонконгские вафли с сытными (курица, семга, фалафель и овощи) и сладкими начинками (мороженое с фруктами и орехами), бельгийские вафли с соленой карамелью и кофе. Сладости можно взять с собой, к чаю или в подарок: конфеты с дынным мармеладом, белым шоколадом и козьим сыром, с моцареллой, томатом и острым кайенским перцем, с апельсином, пастой мисо и можжевеловыми ягодами, марципан с кумкватом, трюфели с малиной и анисом, миндальное пралине с манго и карри, бельгийский шоколад в пастах, клубничной шоколад с маршмеллоу и лавандой или молочный с миндалём и вяленой грушей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Интеллигентная барахолкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина21 мая 2018 г. 14:19
"Бертгольд Центр" ещё ни разу меня не разочаровал, всегда выхожу оттуда с хорошим настроением и зарядом позитива. Очень люблю приходить сюда на культурные мероприятия, чувствовать себя интеллигентной барышней нравится)) Конечно, не остаются без внимания фестивали еды) Вот совсем недавно была на таком ресторанном деньке, опять напробовалась вкуснейших блюд) Добраться до центра очень просто, можно сказать — центр города. Культурная программа здесь достаточно насыщенная, есть возможность подобрать что-то по своему вкусу. Так что, всем рекомендую приходить сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена21 мая 2018 г. 14:16
Мне очень нравится это культурное пространство. Здесь проходят интересные события, которые в моём вкусе) Всё очень эстетично и хорошо организовано. Я достаточно часто посещаю выставки. Вот совсем скоро будет выставка фоторабот нашего петербургского фотографа, с удовольствием пойду) Находится место совсем недалеко от "Сенной", можно очень быстро дойти. Частенько здесь проходят фестивали — не только какие-то музыкальные, а ещё и фестивали еды) Вот это я, конечно, очень люблю и часто прихожу. Мне кажется, что в Петербурге — это одно из самых лучших арт-пространств, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю