Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IV Международный турнир по армрестлингу "Железный воин"

2451

Страница создана 12.01.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Черная речка (8.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Сайт https://vk.com
Теги соревнование
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Турнир по армрестлингу "Железный Воин" был впервые организован и проведен в 2013 году. Организатором является Ассоциация силовых структур "Воин". Турнир стал ежегодным. Каждый год в турнире участвует большое количество спортсменов которые имеют спортивные звания МС МК, МС, Кандидатов в мастера спорта. Турнир проводится под эгидой комитета Государственной Думы по спорту и молодежной политики (председатель И. Ананских).

С 2014 года в качестве отборочного этапа, проходит турнир по армрестлингу - Железный Воин. Поволжье. (г. Пенза), принимают участие спортсмены из Мордовии, Чувашии, Нижнего Новгорода, Саратова, Ульяновска, ежегодно от 80 до 100 спортсменов различных спортивных званий.

Турнир сопровождается развлекательной программой. На турнире присутствуют в качестве специальных гостей артисты, политики, бизнесмены, сотрудники силовых структур и ведомств. На сегодняшний день поступили заявки на проведения турнира Железный Воин в качестве отборочных этапов от администраций Вологодской и Калининградской области, Краснодарского края.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии IV Международный турнир по армрестлингу "Железный воин"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю