Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IV Молодежный форум СМИ Северо-Запада "Медиа-старт"

1414

Страница создана 10.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Теги медиа
 

Внести изменения Внести изменения
 

Известные журналисты, руководители СМИ, медиаменеджеры и аналитики выступят перед молодежной аудиторией, расскажут о методологии ведения информационных войн, о журналистской этике и о работе пиар-служб в конфликтных ситуациях.

Будут обсуждаться современные пиар-технологии и работа журналиста в предвыборной кампании, взаимодействие пиар-служб со СМИ. Перед студентами выступят представители Администрации Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания, руководители общественно-политических изданий.

Также пройдут круглые столы с представителями молодежных и студенческих СМИ на темы совершенствования качества издаваемых в вузах, колледжах и Домах молодежи изданий.

Для участников вузовских редколлегий пройдут мастер-классы по организации редакционно-издательской деятельности, будет проведено рецензирование студенческих СМИ, каждый молодой журналист и издатель получит ценные советы по улучшению качества своих изданий.

По итогам Форума будут выбраны и награждены победители конкурса студенческих и молодежных СМИ «Медиа-поколение», конкурса короткометражных фильмов «Медиа-старт» и городского молодежного фотоконкурса «Город 812». Самый талантливый автор станет обладателем Гран-при — специальный приз от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Состоится подведение итогов конкурса «Российская студенческая весна» в номинации «Журналистика» (организатор Российский Союз Молодежи, куратор номинации Городской студенческий пресс-центр). Городской студенческий пресс-центр представит уникальный проект «Выставка-экспозиция «Молодежный медиа-атлас», где будут представлены все молодежные печатные и Интернет-издания.

Форум организован Городским студенческим пресс-центром Санкт-Петербурга (Ассоциация молодежных и студенческих медиа СПб), Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Организатор форума Катерина Туголукова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии IV Молодежный форум СМИ Северо-Запада "Медиа-старт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю