Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IV Соминская Петровская ярмарка

1633

Страница создана 15.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, Село Сомино
Город Бокситогорск и Бокситогорский район
Сайт http://www.lentravel.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 июля, в день святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, в старинном купеческом селе Сомино разворачивает свои ряды Соминская – Петровская ярмарка, ежегодно собирающая около трех тысяч зрителей. Идею возрождения традиционной в былые времена ярмарки выдвинули сами жители Бокситогорского района.

Наша ярмарка – большой праздник, объединяющий мирские и церковные традиции края. Это один из способов возрождения села. Здесь объединены интересы населения, органов местного самоуправления, представителей бизнес - сообщества. Есть простор для творчества и для развития предпринимательской инициативы. Мастера прикладного творчества, ремесленники, предприниматели и местные производители товаров и услуг устанавливают новые партнерские связи и создают новые проекты совместной работы.

В щедром талантами крае рады гостям и открыты к сотрудничеству. Всем найдется место на широкой Ярославской улице села Сомино. Мы уверены, что возрождение Соминской - Петровской ярмарки станет еще одним шагом в развитии нашей любимой Ленинградской области.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии IV Соминская Петровская ярмаркаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю