Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XII Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2019 30.11.2019. IX Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2016

3736

Страница была создана и обновлена 19.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-74-83 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)
СПб, ул. Правды, д. 13 на карте
  Звенигородская (217 метров построить маршрут до метро)
  Пушкинская (564 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://prkit.info
Теги медиаобщество

Внести изменения Внести изменения
 

PRКИТ — это социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих PR-специалистов. Для сотен студентов региональных вузов Форум стал единственной возможностью для живого общения с лидерами коммуникационного бизнеса, профессионального самосовершенствования, ознакомления с современными медиатехнологиями в сфере медиакоммуникаций и киноискусства.

Впервые PRКИТ состоялся в 2008 году по инициативе студентки СпбГУКиТ — Алеси Трафимович. В 2012г. PRKИT был признан лучшим мероприятием по Северо-Западу и внесен в календарь студенческих PR-проектов Российской Ассоциации по связям с общественностью.

За восемь лет существования Форума в его работе приняли участие более 6000 студентов из 40 городов России и стран ближнего зарубежья. Состоялось более 100 мастер-классов представителей ведущих организаций отрасли, среди которых: ОАО «Первый Канал», телеканал «Санкт-Петербург», «Петербург-Пятый канал», «100 ТВ», «Культура», «ТНТ-Санкт-Петербург», РЕН ТВ Петербург, ComedyClubSaint-Petersburg, Союз Кинематографистов РФ и Санкт-Петербурга, Союз журналистов Санкт-Петербурга, киностудия «Ленфильм», Московская Школа Кино, «Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова», Санкт-Петербургская государственная Капелла и др.

Кроме мастер-классов и творческих встреч со специалистами медиаиндустрии, у участников есть возможность посетить информационные агентства и телеканалы Санкт-Петербурга, а такжепринять участие в работе международной научной студенческой конференции "Формирование имиджа средствами современного телевидения".

Участие в форуме абсолютно бесплатное. Необходимо только пройти регистрацию, которая продлится до 11 ноября на сайте.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии IX Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю