Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Камерный концерт Натальи Батлуковой

955

Страница создана 12.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-74-26 Санкт-Петербургский Союз Художников
СПб, ул. Большая Морская, д. 38 на карте
  Гостиный двор (1.3 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (915 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (386 метров)

Адмиралтейский район
Сайт http://www.nataliabatlukova.com
Теги классическая музыкаопера
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках камерного концерта прозвучат арии из опер Чайковского в исполнении блистательной певицы - Натальи Батлуковой. На небосклоне искусства зажглась уникальная и яркая звезда оперной сцены - Наталья Батлукова. Изысканная и эффектная, благородная и величественная, с бесконечным достоинством, как образец высочайшего оперного мастерства. Наталья Батлукова – безупречное сопрано, с бархатным тембром, чей голос заставляет зрителей становиться самыми преданными её поклонниками, погружаясь в мир волшебного бельканто.

Наталья Батлукова – оперная певица, лауреат международных конкурсов, член союза музыкальных деятелей Санкт-Петербурга, Россия.

Диапазон роскошного голоса Натальи Батлуковой уникален – три октавы. Почитатели искусства насладятся как колоратурным мастерством, так и драматической насыщенностью исполняемых партий.

В каждом выступлении, отдавая низкий поклон великим композиторам, с поразительно точной и чистой интонацией, Наталья Батлукова окутывает пространство выступления магически нежным и проникновенным голосом.

В обширнейшем репертуаре оперной дивы - Натальи Батлуковой, целые эпохи великой вокальной музыки: Моцарт и Гайдн, Пуччини, Масканьи и Леонковало, а также Верди и Чайковский.

Концертмейстер – Нина Пригожина.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Камерный концерт Натальи БатлуковойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Григорий7 мая 2021 г. 13:46
Есть Санкт-Петербургский союз художников, а не России!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 апреля 2017 г. 16:58
Плюсы: выставка китайских художников понравилась. Русская действительность предстает как бы через призму традиционной восточной живописи.. Необычно, во всяком случае. Еще там-же случайно попала на выставку уральских художников. Пейзажи, скульптура - взгляд не оторвать. Получила большой энергетический заряд.Очень советую посмотреть обе экспозиции.

Минусы: очень холодно в помещении, еще и окна открывают. Замерзла, как на улице. И еще хочу отметить крайнюю нелюбезность персонала. На вопросы отвечают сквозь зубы, долго и громко разговаривают по мобильнику, при посетителях обсуждают свои личные проблемы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любочка Губина19 июля 2012 г. 14:24
А какова стоимость билетов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Васильева9 сентября 2011 г. 21:53
Выставка детского художественного творчества «ЖИВАЯ ПЛАНЕТА» просто супер!!! Всем рекомендуем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта Дмитриева12 апреля 2011 г. 8:24
Всем рекомендую. пока не поздно. посетите выставку Владимира Лобкова - до 17 апреля 2011-<br>невероятное ощущение принадлежности к созданию шедевра.Все органично-музыка.освещение-<br>потрясающе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю