Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Карьерный форум "Выбираю Будущее" 07.04.2020. Карьерный форум "Выбираю будущее"

2265

Страница создана 14.09.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (125 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://fut.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 октября в Университете технологий и дизайна состоится уже традиционный студенческий карьерный Форум «Выбираю будущее».

Форум объединит студентов ведущих вузов города и крупные компании со страны. В их числе PwC, EY, KPMG, Deloitte, UNIQLO, Skoltech, Эльдорадо, Colgate-Palmolive, English First и другие. Представители компаний лично ответят на любые вопросы, ознакомят с современным состоянием рынка труда СПБ, смогут оценить и протестировать кандидатов. Кроме того, весь день будут проходить мастер-классы и лекции.

Кроме возможности найти работу или стажировку, поучаствовать в мастер-классе от представителей бизнеса и пройти профориентацию, каждый может просто весело провести выходной день вместе с друзьями. На протяжение всего Форума будут доступны настольные игры, фотобудка, сладкая вата и викторина. И все это - абсолютно бесплатно!

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке ниже.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Карьерный форум "Выбираю будущее"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю