Репертуар кинотеатра "Авангард": июнь
1 июня Тематические сеансы, посвященные Международному дню защиты детей
13.00 м/ф «Бременские музыканты», м/ф «По следам бременских музыкантов» (СССР, 40мин. 0+)
15.00 х/ф «Я купил папу» (СССР, 1963, 77 мин. 6+)
17.00 х/ф «Осенний подарок фей» (СССР, 1984, 72 мин. 6+)
19.00 х/ф «Не болит голова у дятла» (СССР,1974 г., 79 мин., 12+)
2-3 июня
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015, 80 мин. 6+)
15.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015, 80 мин. 6+)
17.00 х/ф "Приключения Артёмки" (СССР, 1956, 80 мин. 12+)
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)
4-7 июня Тематические сеансы, посвященные Пушкинскому дню России
13.00 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке» (СССР, 1950 г., 32 мин., 6+)
15.00 м/ф «Сказка о царе Салтане» (СССР, 1984 г., 53 мин., 6+)
17.00 х/ф «Станционный смотритель» (СССР, 1972 г., 68 мин., 0+)
19.00 х/ф «18-14» (Россия, 2007, 95 мин., 16+)
8-10 июня
13.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)
17.00 х/ф "Приключения Артёмки" (СССР, 1956 г., 80 мин., 12+)
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)
9 июня
13.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+)
17.00 х/ф "Приключения Артёмки" (СССР, 1956 г., 80 мин., 12+)
Тематический сеанс к 345-летию со дня рождения Петра I
19.00 х/ф «Царевич Алексей» (Россия, 1997 г., 120 мин., 6+)
11 июня Тематические сеансы, посвященные Дню России
13.00 к/ф "Тамбу-Ламбу" (СССР, 1957 г., 30 мин., 0+)
15.00 х/ф «Степанова памятка» (СССР, 1976 г., 85 мин., 0+)
17.00 х/ф «Полоса препятствий» (СССР, 1984 г., 89 мин., 12+)
19.00 х/ф «Сибирь Монамур» (Россия, 2011 г., 102 мин., 18+)
14-18 июня
13.00 к/ф "Тамбу-Ламбу" (СССР, 1957 г., 30 мин., 0+)
15.00 х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+)
17.00 х/ф "День солнца и дождя" (СССР, 1967 г., 71 мин., 0+)
19.00 х/ф "Странные взрослые" (СССР, 1974 г., 78 мин., 12+)
21 июня Рубрика «Юбилейное кино»:
Тематические сеансы к 90-летию со дня рождения В.М.Котеночкина
13.00 Сборник м/ф (СССР, 40 мин., 0+)
15.00 м/ф «Каштанка» (СССР, 1952 г., 32 мин., 12+)
17.00 Сборник м/ф «Ну, погоди!» - 1 (СССР, 50 мин., 6+)
19.00 Сборник м/ф «Ну, погоди!» - 2 (СССР, 50 мин., 6+)
22 июня
13.00 Сборник м/ф (СССР, 40 мин., 0+)
Тематические сеансы, посвященные Дню памяти и скорби
15.00 х/ф «22 июня ровно в 4 часа» (Россия, 1992, 98 мин. 12+)
17.00 х/ф «Иваново детство» (СССР, 1962, 96 мин, 16+)
19.00 х/ф «Звезда» (Россия, 2002, 97 мин. 16+)
23-25 июня
13.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
15.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
17.00 х/ф "Бабуся" (Россия/Франция, 2003 г., 103 мин., 0+)
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+)
24 июня
13.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
15.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
Тематические сеансы ко дню основания Царского Села
17.00 д/ф из серии «Легенды Царского Села»
19.00 д/ф из серии «Легенды Царского Села»
28-30 июня
13.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
15.00 м/ф "Ушастики", "Ушастики-2" (Россия, 2015-2016 гг., 50 мин., 0+)
17.00 х/ф "Завтра утром" (Россия, 2016 г., 80 мин., 12+)
19.00 х/ф "Бабуся" (Россия/Франция, 2003 г., 103 мин., 0+)