Киносеансы в кинотеатре Авангард: Июнь 2019
Тематические показы к Международному дню защиты детей
1 июня
13.00 Сборник м/ф к 115-летию К. И. Чуковского (СССР, 33 мин., 0+) беспл.
15.00 т/ф «Что бы ты выбрал?» (СССР, 1981 г., 79 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф «Дикий Маугли» (Франция, 1970 г., 90 мин., 16+) беспл.
19.00 аним./ф «Жизнь Кабачка» (Швейцария, Франция, 2016 г., 66 мин., 16+) беспл.
2 июня
13.00 Сборник м/ф к 115-летию К. И. Чуковского (СССР, 33 мин., 0+) беспл.
15.00 м/ф «Руби повелитель воды» (Китай, 2018 г., 77 мин, 6+) платно
17.00 х/ф «Дикий Маугли» (Франция, 1970 г., 90 мин., 16+) беспл.
19.00 аним./ф «Жизнь Кабачка» (Швейцария, Франция, 2016 г., 66 мин., 16+) беспл.
5 июня
13.00 Сборник м/ф к 115-летию К. И. Чуковского (СССР, 33 мин., 0+)
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Руслан и Людмила» (СССР, 1972 г., 149 мин., 12+) беспл.
19.00 аним./ф «Жизнь Кабачка» (Швейцария, Франция, 2016 г., 66 мин., 16+) беспл.
Пушкинский день России. 220 лет со дня рождения русского поэта
6 июня
13.00 м/ф «Сказка о царе Салтане» (СССР, 1984 г., 53 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Наследница по прямой» (СССР, 1982 г., 95 мин., 0+) беспл.
17.00 м/ф «Я к вам лечу воспоминаньем» (СССР, 1977г., 30 мин.), м/ф «Осень» (1982г., 40 мин.) беспл.
19.00 аним./ф «Жизнь Кабачка» (Швейцария, Франция, 2016 г., 66 мин., 16+) беспл.
7 июня
13.00 м/ф «Сказка о царе Салтане» (СССР, 1984 г., 53 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф «Спасти Пушкина» (Россия, 2017 г., 82 мин., 6+) беспл.
17.00 м/ф «Я к вам лечу воспоминаньем» (СССР, 1977 г., 30 мин.) «Осень» (1982г., 40 мин.) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Айка» (Россия, Германия, Польша, 2018 г., 100 мин., 16+) беспл.
8 июня
13.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г., 94 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Наследница по прямой» (СССР, 1982 г., 95 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Кольца Альманзора» (СССР, 1977 г., 64 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Жизнь забавами полна» (Россия, 2002 г., 98 мин., 16+) беспл.
9 июня
13.00 Сборник мультфильмов 1 (СССР, 37 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Спасти Пушкина» (Россия, 2017 г., 82 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Кольца Альманзора» (СССР, 1977 г., 64 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Жизнь забавами полна» (Россия, 2002г., 98 мин., 16+) беспл.
День России
12 июня
13.00 Сборник мультфильмов 1 (СССР, 37 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Самый красивый конь» (СССР, 1976 г., 79 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Коробка» (Россия, 2015 г., 99 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Июльский дождь» ( СССР, 1966 г., 109 мин., 0+) беспл.
13 июня
13.00 Сборник мультфильмов 1 (СССР, 37 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Самый красивый конь» (СССР, 1976 г., 79 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Коробка» (Россия, 2015 г., 99 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Июльский дождь» ( СССР, 1966 г., 109 мин., 0+) беспл.
14 июня
13.00 Сборник мультфильмов 1 (СССР, 37 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Самый красивый конь» (СССР, 1976 г., 79 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Коробка» (Россия, 2015 г., 99 мин., 12+) беспл.
Киноклуб: 19.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
15 июня
13.00 Сборник мультфильмов 1 (СССР, 37 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Королевская регата» (СССР, 1966 г., 91мин., 12+) беспл.
17.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
19.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
16 июня
13.00 Сборник мультфильмов 2 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Королевская регата» (СССР, 1966 г., 91мин., 12+) беспл.
17.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
19.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
19 июня
13.00 Сборник мультфильмов 2 (СССР, 30 мин., 0+) беспл
Киноприключения по м в «Авангарде»
15.00 х/ф «Лоуренс Аравийский» (Великобритания, 1962 г., 216 мин., 12+) беспл.
19.00 Сборник к/ф «Итальянские фантазии» (Италия, 2018 г., 89 мин., 12+) платно
20 июня
13.00 Сборник мультфильмов 2 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
Тематические показы к 70-летию драматурга Александра Миндадзе
15.00 х/ф «После дождичка в » (СССР, 1985 г., 78 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Плюмбум, или Опасная игра» (СССР, 1986 г., 97 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Отрыв» (Россия, 2007 г., 83 мин., 16+) беспл.
21 июня
13.00 Сборник мультфильмов 2 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «После дождичка в » (СССР, 1985 г., 78 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Плюмбум, или Опасная игра» (СССР, 1986 г., 97 мин., 16+) беспл.
Киноклуб: 19.00 х/ф «Коммуна» (Дания, Швеция, 2015 г., 111мин., 18+) беспл.
22 июня
13.00 м/ф «Тайная жизнь насекомых» (Франция, 2017 г., 77 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Аксель» (США, 2018 г., 98 мин., 12+) платно
17.00 х/ф «В субботу» (Россия, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Миннесота» (Россия, 2009 г., 86 мин., 18+) беспл.
23 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Моя жизнь» (Россия, 2018 г, 94 мин., 6+) платно
17.00 х/ф «В субботу» (Россия, Германия, 2011г., 99 мин., 16+) беспл.
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.
26 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+)
Киноприключения по м в «Авангарде» беспл.
15.00 х/ф «Африканская королева» (США, Великобритания, 1951 г., 105 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф «Африканская королева» (США, Великобритания, 1951 г., 105 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.
27 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979 г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960 г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.
28 июня
13.00 Сборник мультфильмов 3 (СССР, 30 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб: х/ф «Наездник» (США, 2017г., 104 мин., 18+) беспл.
29 июня
13.00 м/ф «Тайна семьи монстров» (Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Когда я стану великаном» (СССР, 1979г., 83 мин., 6+) беспл.
17.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
19.00 х/ф «Анонимные романтики» (Франция, 2010 г., 80 мин., 12+) беспл.
30 июня
13.00 м/ф «Лягушонок Риббит» (США, 2014 г., 88 мин., 6+) платно
15.00 х/ф «Джим пуговка и машинист Лукас» (Герм., 2018 г., 110мин., 6+) платно
17.00 х/ф «Вдали от Родины» (СССР, 1960г., 87 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф «Книга Генри» (США, 2016 г., 105 мин., 16+) беспл.