Киносеансы в кинотеатре Авангард: май 2017
3 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
Тематические сеансы ко Дню Победы
17.00 д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+)
д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Восхождение" (СССР, 1976 г., 106 мин., 16+) беспл.
4 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
Тематические сеансы ко Дню Победы
17.00 д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+)
д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Восхождение" (СССР, 1976 г., 106 мин., 16+) беспл.
5 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
Тематические сеансы ко Дню Победы
17.00 д/ф "После войны, напомни, расскажу" (Россия, 2011 г., 26 мин., 12+)
д/ф "Лоцман во времени" (Россия, 2012 г., 26 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб "Пятница". Творческая встреча с Николаем Якимчуком.
Демонстрация его фильма "Иоанн Валаамский. Духовный утешитель" беспл.
6 мая Рубрика"Юбилейное кино". К 95-летию со дня рождения актера Владимира Этуша
13.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" (СССР, 1977 г., 88 мин., 0+) беспл.
19.00 х/ф "Классик" (Россия, 1998 г., 101 мин., 16+) беспл.
7, 10 мая Тематические сеансы ко Дню Победы
13.00 х/ф "Отряд Трубачева сражается" (СССР, 1957 г., 95 мин., 6+) беспл.
15.00 х/ф "Аты-баты, шли солдаты..." (СССР, 1976 г., 87 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Осенью 41-го" (Россия, 2016 г., 99 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Иваново детство" (СССР, 1962 г, 96 мин., 12+) беспл.
11 мая
13.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
Тематические сеансы ко Дню Победы
15.00 х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+)
17.00 д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+) беспл.
Рубрика"Юбилейное кино". К 85-летию со дня рождения Г. И. Щербаковой
19.00 х/ф "Вам и не снилось" (СССР, 1980 г., 86 мин., 0+) беспл.
12 мая
13.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
Тематические сеансы ко Дню Победы
15.00 х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+) беспл.
17.00 д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб "Пятница"
х/ф "В тумане" (Латвия, Беларусь, 2012 г., 127 мин., 12+) беспл.
13 мая
13.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
Тематические сеансы ко Дню Победы
15.00 х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+) беспл.
17.00 д/ф "Кинохроника в реальном времени" (Россия, 52 мин., 2013 г., 12+) беспл.
19.00 Творческая встреча с режиссером Алексеем Воробьевым беспл.
14 мая К международному дню семьи.
13.00 х/ф "Приключения Артёмки" (СССР, 1956 г, 80 мин., 12+) беспл.
15.00 х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф "Странные взрослые" (СССР, 1974 г., 78 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Бабуся" (Россия/Франция, 2003 г., 103 мин., 0+) беспл.
17, 18, 21 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+) платно
19 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
19.00 Киноклуб "Пятница" Ретроспектива фильмов к 80-летию Андрея Кончаловского
х/ф "Стыдливые люди" (США, 1988 г., 118 мин., 16+) беспл.
20 мая
13.00 м/ф "Отважный рыцарь" (Германия/Австрия, 2015 г., Премьера в России 2017г.,80 мин., 6+) платно
15.00 х/ф "Старая, старая сказка" (СССР, 1968 г., 92 мин., 0+) беспл.
17.00 х/ф "Опасные каникулы" (Россия, 2016 г., 81 мин., 6+) платно
"Ночь музеев"
18.00 Начало мероприятия, посвященного Ночи музеев беспл.
19.00 к/ф с тапером беспл.
20.00 Начало мероприятия, посвященного Ночи музеев беспл.
21.00 к/ф с тапером беспл.
24, 25, 28 мая
13.00 х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+) платно
17.00 д/ф "Цурцула" (Россия, 2015 г., 52 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+) платно
26 мая
13.00 х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+) платно
17.00 д/ф "Цурцула" (Россия, 2015 г., 52 мин., 12+) беспл.
19.00 Киноклуб "Пятница" х/ф "Выпускной" (Румыния/Франция, 2016 г., 128 мин., 16+) беспл.
27 мая
13.00 х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+) беспл.
15.00 х/ф "Клад" (Россия, 2015 г., 96 мин., 6+) платно
Тематические сеансы ко дню города Санкт-Петербурга
17.00 х/ф "Демоны Петербурга" (Италия, 2008 г., 118 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Петербург. Только по любви" (Россия, 2016 г., 111 мин., 16+) платно
31 мая
13.00 х/ф "Боба и слон" (СССР, 1972 г., 63 мин., 0+) беспл.
Рубрика "Юбилейное кино". К 80-летию со дня рождения актера Александра Демьяненко.
15.00 х/ф "Мой добрый папа" (СССР, 1970 г., 67 мин., 12+) беспл.
17.00 х/ф "Странные взрослые" (СССР, 1974 г., 78 мин., 12+) беспл.
19.00 х/ф "Карьера Димы Горина" (СССР, 1961 г., 94 мин., 6+) беспл.