Киносеансы в кинотеатре Авангард: ноябрь 2016
2, 3, 5, 6 ноября
13.00 Сборник м/ф – 1 (СССР, 40 мин.)
15.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)
19.00 х/ф "Ограбление по-французски" (Франция, 2003 г., 105 мин., 16+)
4 ноября Тематические сеансы ко Дню народного единства
13.00 м/ф "Пересвет и Ослябя" (Россия, 2010 г., 30 мин., 6+)
15.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
9 ноября
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956 г., 68 мин., 0+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013 г., 100 мин., 12+)
10, 12 ноября
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского
15.00 х/ф "Идиот" (СССР, 1958 г., 120 мин., 12+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013 г., 100 мин., 12+)
11 ноября
13.00 Сборник м/ф - 2 (СССР, 40 мин.)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М.Достоевского
15.00 х/ф "Дядюшкин сон" (СССР, 1966 г., 86 мин., 12+)
17.00 х/ф "Скверный анекдот" (СССР, 1966 г., 102 мин., 12+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
13 ноября
13.00 Исторический киноклуб х/ф "Республика ШКИД" (СССР, 6+)
15.00 х/ф "Девочка и крокодил" (СССР, 1956 г., 68 мин., 0+)
17.00 м/ф "Тарзан" (Германия, 2013 г., 88 мин., 6+)
19.00 х/ф "Василиса" (Россия, 2013 г., 100 мин., 12+)
16, 20 ноября
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010 г., 87 мин., 16+)
17 ноября
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского
15.00 х/ф "Кроткая" (СССР, 1960 г., 72 мин., 12+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010 г., 87 мин., 16+)
18 ноября
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
17.00 м/ф "Богатырша" (Россия, 2015 г., 79 мин., 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
19 ноября
13.00 Сборник м/ф – 3 (СССР, 40 мин.)
15.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
Тематический сеанс к 305-летию со дня рождения М.В. Ломоносова
17.00 х/ф "Михайло Ломоносов" (104 мин., 1955 г.)
19.00 х/ф "Поцелуй сквозь стену" (Россия, 2010 г., 87 мин., 16+)
23, 30 ноября
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
19.00 х/ф "Пациенты" (Россия, 2014 г., 90 мин., 16+)
24 ноября
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
Тематический сеанс к 195-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского
15.00 х/ф "Униженные и оскорбленные" (СССР, 1990 г., 106 мин., 0+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
19.00 х/ф "Пациенты" (Россия, 2014 г., 90 мин., 16+)
25 ноября
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
17.00 х/ф "Лялька-Руслан и его друг Санька ..." (СССР, 1980 г., 65 мин., 6+)
19.00 Киноклуб "Пятница" (репертуар уточняется)
26 ноября
13.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
15.00 м/ф "Астерикс: Земля Богов" (Франция, 2014 г., 82 мин., 12+)
Тематический сеанс к 135-летию Стефана Цвейга
17.00 х/ф "Письмо незнакомке" (США, 86 мин., 16+)
19.00 Музыкальная кинопрограмма
27 ноября Тематические сеансы ко Дню матери
13.00 Сборник мультфильмов о маме
15.00 детский фильм-мюзикл "Мама" (СССР, 1976 г., 0+)
17.00 комедия "Ой, мамочки!" (Россия, 2008 г., 6+)
19.00 драма "Дочки-матери" (СССР, 1974 г., 6+)