Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коллекция лучшей мировой рекламы "ABC show" в Доме Кино

3266

Страница создана 10.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 января 2017 г. 12:15
и 5 января 2017 г. 19:45
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-56-14 Киноцентр Дом кино
СПб, ул. Караванная, д. 12 на карте
  Гостиный двор (533 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://www.domkinospb.com
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Дом кино,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В самом начале 2017 года петербуржцы смогут насладиться лучшими произведениями мирового креатива за весь прошедший год – со 2 по 5 января в киноцентре «Дом Кино» пройдут показы самых награждаемых рекламных роликов с крупнейших международных фестивалей.

Подборка роликов основана на самом авторитетном общемировом рейтинге креативности Gunn Report. В программу включены видеоролики, получившие большинство наград на ведущих международных рекламных фестивалях. В коллекции представлены также культовые ролики, вошедшие в историю мировой рекламы. Ролики демонстрируются с переводом на русский язык. ABC show представляет настоящие «большие шедевры маленького кино» со всего мира всех жанров и жанровых смешений - драма и комедия, трагедия и притча, вестерн и детектив, эпические полотна и мюзиклы, триллеры и пародии. На сегодняшний день показы состоялись уже более чем в 50 городах России. Лондонская Advertising Producers Association признала ABC Show № 1 по количеству показов. Популярность и успешность проекта подтверждается отзывами зрителей, СМИ и рекламного сообщества.

В этом году зрителям будет представлен тридцатисекундный черно-белый немой фильм о сигаретах Admiral Cigarettes, который был создан в августе 1897 года компанией Томаса Эдисона и является одним из первых рекламных роликов в истории.

Показ коллекции 2016 года открывает заразительный laughmob «Счастье начинается с улыбки», в котором Coca-Cola рассмешила пассажиров метро. Отличный кейс бельгийских креативщиков, надолго заряжающий позитивом.

Традиционно в программе целая обойма селебрити: эксцентричная Леди Гага в мистической рекламе туалетной воды, обаятельнейший Дэвид Бэкхем, которому подражают миллионы, бесподобный Барышников, танцующий в ролике американского модного бренда, Дэвид Духовны, вспоминающий о своих русских корнях в грандиозной имиджевой рекламной кампании пивного бренда, Дик Адвокат, мило одураченный дерзким мальчуганом.

Прекрасный мотивационный ролик с абсолютным рекордсменом по количеству олимпийских наград Майклом Фелпсом, получивший Гран-При на Cannes Lions 2016.

В память о Яне Фрейзере «Лемми» Килмистере, основателе Motorhead ролик «Сбавь темп» с акустической версией хита Ace of Space.

О великом многогранном, ушедшем в этом году, Дэвиде Боуи напомнит ролик Vittel.

Последние ролики с «золотого» парада американского креатива SuperBowl 2016 – странный, фриковый, но при этом смешной PuppyMonkeyBaby и крышесносительный Doritos.

Безусловно заслуживает внимания работа для национального авиаперевозчика S7 Airlines от волгоградского рекламного агентства TUTKOVBUDKOV. Невероятный проект под названием «Гравитация просто привычка» получил на Каннских львах две награды в самых престижных категориях - «Рекламный ролик» (Film) и «Мастерство создания рекламного ролика» (Film Craft).

Провокационное видео японского производителя косметики, в котором все оказывается не тем, чем кажется сначала. Реклама получилась «вирусной» благодаря умелому makeup и непредсказуемой концовке - сюрприз в финале ошеломляет!

Британский ритейлер Harvey Nichols использовал в своей рекламе реальные кадры краж и задержаний и сделал из воришек звезд новой рекламы программы лояльности.

Лучшую рождественскую рекламу прошлого года сделали в Испании - это анимационный ролик национальной лотереи, рассказывающий историю пожилого охранника Жустино.

Победитель нескольких престижнейших международных фестивалей ролик со слоганом «Мы вместе. Пусть мы разные», тронул сердца даже скупых на награды судей жюри One Show.

Ещё один ролик с братьями меньшими - «Собаки за рулём». Члены Общество защиты животных в Окленде научили бездомных собак водить усовершенствованный Mini Cooper, в котором педали газа и тормоза были выведены на переднюю панель, чтобы питомцам было удобно нажимать на них лапами.

Среди «больших шедевров маленького кино» ABC show 2016 – крутейший эпичный ролик «NoitulovE» для Guiness, обладатель самой заветной статуэтки Каннских львов - Гран-При в катеогрии «Flm», один из лучших роликов последнего десятилетия.

Эти прекрасные работы и ещё несколько десятков самых награждаемых роликов мира, которые перевернут ваше представление о рекламе, смотрите в Коллекции АВС show 2016.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как отпраздновать Новый год и провести январские выходные в Петербурге

Приближается Новый год, а вместе с ним и целая неделя выходных - время, когда можно наконец-то начать делать то, что давно откладывалось, провести освободившиеся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Коллекция лучшей мировой рекламы "ABC show" в Доме КиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Calos27 ноября 2018 г. 16:31
Исторический кинотеатр нашего города, всегда привожу сюда своих приезжих друзей. Мультиплексами их не удивишь, а вот такие заведения бывают очень даже хороши, тем более что место такое, что есть где погулять, город показать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья17 ноября 2016 г. 22:07
Спасибо дому кино за отличноубраные крыши! с ребёнком из подъезда страшно выйти! видимо двор можно только захломлять своим строймусором...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sir Boss6 января 2011 г. 22:48
Супер!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даня Сазонов2 января 2011 г. 23:32
ээ завтра можно на три богатыря
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Михаленко23 ноября 2010 г. 21:21
Заинтересовались фильмом Овсянки, обязательно посмотрим
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю