Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Командный забег Reebok "Стань человеком"

3682

Страница была создана и обновлена 05.08.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Удельный парк
СПб, пр. Испытателей на карте
  Удельная (1.1 км построить маршрут до метро)
  Пионерская (934 метра пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://goo.gl
Теги соревнованиездоровье
Событие прошло?
Подпишись на Удельный парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

13 августа в Санкт-Петербурге состоится командный забег Reebok «Стань человеком» – пятый в серии летних региональных состязаний, охватывающих 6 мегаполисов России. Площадкой для его проведения станет Удельный парк – на время мероприятия он превратится в беговую трассу с полосой испытаний. Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение работать слаженно – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 9 августа зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.спб.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное.

«Стань человеком» — смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.

Помимо позитивных эмоций и адреналина, команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября. Гостей, пришедших на забег поболеть за друзей или просто отлично провести время, будут ждать многочисленные мастер-классы от профессиональных тренеров по различным видам спорта.

Для тех, кто хочет основательно подготовиться к забегу, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, в Приморском парке победы (в конце центральной аллеи) открыта тренировочная зона Reebok, где под руководством профессиональных инструкторов можно бесплатно позаниматься по нескольким программам: BMH (Be More Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями. Подробное расписание тренировок и информацию о месте их проведения можно посмотреть на официальном сайте https://www.reebokinparks.com/calendar/St-Petersburg/. Регистрация на тренировку обязательна!

После Санкт-Петербурга эстафету примет Ростов-на-Дону (28 августа) – в нем пройдет заключительный региональный забег 2016 года.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Командный забег Reebok "Стань человеком"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анжелика21 сентября 2018 г. 19:10
Красивый парк отличное место для прогулок в любое время года
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель20 марта 2017 г. 12:16
Летом много шашлычников в нижней части парка. Мусор за собой не убирают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Васильев20 января 2013 г. 3:22
привет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю