Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Александра Марцинкевича и группы "Кабриолет" 14.04.2024. Концерт Александра Марцинкевича и группы "Цепи"

1225

Страница создана 15.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 675-73-57 Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ленобласть, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30 на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Теги шансон
 

Мероприятия в Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова

16 мая 2024 19:00Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"
Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов...

1100-2100 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Александр - уникальный человек, потому что это цыганский композитор. Каждая песня индивидуальна, каждая песня это событие. И в каждой песне есть что-то такое, что действительно трогает. У него есть то, чего не хватает очень многим артистам. У него есть талант, изюминка и конечно - харизма. Её ни за какие деньги не купишь. Либо это есть, либо этого нет.

В арсенале группы более 300 песен. Ею выпущено более 20 дисков. Более чем плодотворная работа не стоит на месте. Сейчас, как никогда, Александр много сочиняет, записывает, аранжирует, снимает. Его песни пользуются успехом у радиослушателей радиостанций: «Дача», «Дорожное радио», «Милицейская волна», «Шансон», «Питер ФМ».

Пройдя такой длинный и непростой творческий путь, Александр принял решение изменить название группы. Сейчас его коллектив называется «Цепи». Поклонники не перестают восхищаться и боготворить любимого артиста, в независимости от названия группы. Новые песни Александра Марцинкевича - это хорошо аранжированная современная популярная культура, среди старых - очень известные, жизненные композиции, которые поет вся страна. В каждой из них есть цыганская душа, открытая, страдающая, любящая. Ведь Александр приходит к своим зрителям с открытым сердцем и открытой душой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Александра Марцинкевича и группы "Цепи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Быкова Александра8 сентября 2020 г. 18:44
Я люблю наш дворец культуры! На моих глазах строился, расцветал, угасал и возрождался. Но расстраивает и удручает то обстоятельство что ни на сайте ни в группе ВК нет информации о возрастных творческих коллективах! Очень жаль. Кругом пропаганда здорового образа жизни, а доступной информации (агитации) нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Finharst26 ноября 2018 г. 17:07
Самый обычный ДК. Сдержанный стиль, никаких излишеств или удобств. Проводят различные праздничные мероприятия и показывают новинки проката по достаточно высоким ценам для такого заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Цариков16 апреля 2012 г. 18:40
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю