Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Давида Голощекина и оркестра "Струны Петербурга"

853

Страница создана 24.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Озерки (11.1 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (12.7 км пройти от метро)
  Гражданский проспект (12.1 км)
  Гостиный двор (743 метра)
  Невский проспект (337 метров)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Теги джаз
 

Внести изменения Внести изменения
 

В советские годы именно Театр Эстрады стал площадкой, на которой регулярно выступали джазовые коллективы Леонида Утесова и Олега Лундстрема, радуя ленинградских поклонников этого "несоветского" музыкального жанра. Один из самых знаменитых джазовых исполнителей современности, народный артист России, художественный руководитель и основатель Филармонии джазовой музыки Давид Голощекин продолжил эту традицию.

19 ноября Давид Семенович выступит на сцене Театра Эстрады совместно со своим джазовым ансамблем и оркестром "Струны Петербурга". Этот коллектив, состоящий из 8 скрипок, 2 альтов и 2 виолончелей, был создан Голощекиным более 10 лет назад. В концерте также примут участие талантливые джазовые вокалистки – Эльвира Трафова и Юлия Касьян. В программе – авторские композиции Давида Голещекина из недавно выпущенного альбома "Сиреневый час" и классические джазовые стандарты.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Давида Голощекина и оркестра "Струны Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю