Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Эми Питерс 29.06.2023. Концерт Эми Питерс

749

Страница создана 18.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Клуб Гештальт
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Невский проспект (531 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (815 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-1000500
Теги джазсоул
Событие прошло?
Подпишись на Гештальт,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Эми Питерс - артист c Южнo-Африканскими, Южно-индийскими и ирландско американскими корнями. Ее последний альбом "Becoming Innocent - Love and Theory" является плодом интенсивной 3-летнего сотрудничества с музыкантом и композитором, Дмитрий Семенов.

Отражая противоречивые ноты холодной самодисциплины и эмоциональной развязанность, альбом рассказывает о любви и дружбе через песни действие которых пройсходят в Санкт-Петербурге. Это сотрудничество стало возможным благодаря их давней веры в музыке как средство достижения взаимопонимания между людьми.

Вдохновленный этим идеем, многие уникальные артисты принимали участие в создании альбома , включая известный саунд продюсер Руслан Гаджимурадов, классический музыкант и композитор Григорий Воскобойник, Александр Махнев (культовый московский пианист) и многие другие, Дмитрий Семенов окончил Berklee College of Music, он играет тенор-саксофонe и сочиняет музыку с ведущими современными музыкантами.

Эми Питерс пишет музыку и поет, она также рисует, занимается дизайном одежды и снялась в более семи художественных фильмов, российской и европейской производств в том числе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Концерт Эми ПитерсПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю