Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Большой сольный концерт Евгения Петросяна 01.02.2020. Концерт Евгения Петросяна

2138

Страница создана 04.06.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 1500-35001500
Сайт https://spb.kassir.ru
Теги юмор
 

Внести изменения Внести изменения
 

Народный артист России Евгений Петросян на сегодняшний день является мэтром своего жанра, артистом, режиссёром, создавшим более ста спектаклей, концертных программ и тысячи телепередач. Но самое главное - это по-прежнему действующий артист, пребывающий в отличной творческой форме.

Зрители часто замечают, что "живой концерт" вызывает в сто раз больше положительных эмоций, чем увиденный на экране. Телевизор мы смотрим совершенно по иному – между делом, телефонными звонками, гостями, чаепитием и прочими домашними делами. А поход на концерт – это уже целое мероприятие, которое должно доставить удовольствие. Ведь на этом живом контакте и держится Его Величество Театр.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Евгения ПетросянаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю