Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Вирус"

1441

Страница создана 04.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 ноября 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 912-13-06 Ночной клуб Триумф
СПб, пр. Стачек, д. 4 на карте
Кировский район
Цена, Р 600600
Событие прошло?
Подпишись на Триумф,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
Выступление группы "Вирус"

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы "Вирус"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антон15 декабря 2016 г. 18:28
Как по мне - клуб отличный. Почти каждые выходные здесь бываем с друзьями. Люди здесь среднего возраста в основном, музыка весёлая. Есть и ретро, и электроника, и поп-музыка. Вкусные коктейли и чистый алкоголь. На мой взгляд, алкоголь настоящий)) Девушки-официантки красивы и улыбчивые, чего ещё нужно) И перекусить можно вполне прилично. Есть, конечно, караоке - аппаратура хорошая, качественная. Достаточно часто проводятся акции и специальные скидочные предложения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь9 сентября 2014 г. 1:27
Мошенники!!! Клуб полный отстой. Решила отпраздновать свой д.р.в субботу 6.09.14г. При входе написано, что вход с тремя друзьями бесплатно и в честь д.р. в подарок бутылка шампанского и фруктовая нарезка в подарок. Приятно была удивлена. Поднявшись на 4 этаж и заказав стол, узнала, что все эти привилегии только на 3 этаже при заказе стола. Вобщем только вход халявный. Поздравлять они вообще не умеют. Музыка ужасная. Старье какое-то. Ничего современного. Народ залетный, но в основном ботаны и неудачники в поисках. А деньги за каждый заказ они теперь всегда берут вперед, раньше потом рассчитывали. Итак очередной раз убедилась, что в этот клубец ходить не следует, если не хочешь испортить себе праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Samurai5 июня 2014 г. 11:56
Был первый раз на прошлой недели с друзьями! (Услышал рекламу по радио, решили сходить)! Огромный клуб, что понравилось, есть все что нужно!!!Большой зал с современной музыкой, кстати там много красивых девчонок)))) Захотелось чего-нибудь другого, пошел в зал с ретро музыкой!!! Там народ лет 35-45 лет, есть караоке, там постоянно кто-нибудь поет))) Обслуживание понравилось, классные девчонки, спасибо за особое внимание нашему столику!))В Общем отличное место, чтобы повеселиться и при желании познакомиться))) К стати сегодня слышал рекламу про снижение цен на напитки на 70%, вроде с 11 июня)) Надо сходить проверить)))) Всем хорошего отдыха
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лисия Сталярова15 июля 2013 г. 23:45
Ужасное завидение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю