Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Imagine Dragons 07.06.2022. Концерт Imagine Dragons: Smoke + Mirrors

3628

Страница создана 18.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 марта 2016 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Сити Молл
СПб, пр. Коломяжский, д. 17, лит. А на карте
  Пионерская (376 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Теги рок
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Сити Молл,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

2 марта впервые в кинотеатрах по всему миру состоится единственный показ концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в туре в поддержку последнего альбома Smoke + Mirrors.

В фильме прозвучат хиты Demons, It's Time, а также Radioactive (композиция, получившая премию «Грэмми») с дебютного платинового альбома группы Night Visions. В начале 2015 года группа выпустила новый альбом Smoke + Mirrors, который сразу же возглавил хит-парады по всему миру, включая американский Billboard и британский Official Album Charts. Хиты с нового альбома (I Bet My Life, Gold и Shots) также будут представлены в фильме.

В активе группы, помимо первых строк в мировых музыкальных чартах и премии «Грэмми», – саундтреки к фильмам «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (песня Who We Are) и «Трансформеры: Эпоха истребления» (демо-запись All for You).

Лучший способ почувствовать себя на концерте любимой группы или освежить воспоминания о нем – это увидеть шоу на большом экране в формате 4k Dolby Atmos!

Не пропустите одно из самых лучших выступлений группы в кинотеатре вашего города 2 марта!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт Imagine Dragons: Smoke + MirrorsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Kalomo26 ноября 2018 г. 17:10
Очень раздражает, что нужно дополнительно покупать очки для 3D сеансов, особенно учитывая то, что решение пойти в кино у меня чаще всего спонтанное. И если это и предполагало какую-то экономию в проекции, для меня это наоборот выкачивание денег из зрителей, тем более, что стоимость билетов тоже весьма внушительная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил24 июня 2016 г. 12:58
обслуживание средние.

сам кинотеатр так себе.

персонал выше среднего.

в кафе все 2 3 раза дороже чем настояшаяя стоимость продуктов,вывод один-покупайте еду в в сети ресторанов фаст-фуда и приносите с собой в рюкзаке.

цены на кино нормальные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел21 июня 2015 г. 19:50
Обслуживающий персонал ужасный!!!! цены высокие!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 17 мая 2015 г. 9:38
Вчера были в этом кинотеатре с друзьями. В баре сделали заказ-2 попкорна, 2 пива, пепси 0.5. Бармен сказал : кола 0.5 будет в пластиковом стакане. Когда нам выдали заказ и чек мы увидели, что кола 0.5 стоит 310 рублей и значится в чеке как напиток 0.5 + игрушка. Ни о какой игрушке речи не было и нам ее собственно не выдали. Мы обратились в бар С просьбой сделать возврат, однако девушка (заместитель управляющего) нам отказала. Просьба разобраться и вернуть деньги. С нетерпением жду ответа на отзыв. 89119735504
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю