Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Ирины Аллегровой 24.02.2020. Концерт Ирины Аллегровой

3370

Страница создана 15.01.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 675-73-57 Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ленобласть, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30 на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Теги эстрада
 

Мероприятия в Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова

16 мая 2024 19:00Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"
Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов...

1100-2100 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

3 марта в Тихвине состоится шоу, у которого есть все шансы стать самым заметным событием года в российском шоу-бизнесе. Народная артистка России Ирина Аллегрова представляет на суд широкой российской аудитории свою новую программу "Ирина Аллегрова.Перезагрузка.Перерождение...".

Это будет программа-сюрприз, программа-неожиданность, программа-откровение...Заявив в 2012 году о своем уходе со сцены, Ирина Аллегрова сказала, что "все, о чем ей хотелось спеть - спето!.." Но у творчества есть свои законы - именно тогда к ней неожиданно стали приходить новые, интересные песни, а вместе с ними пришла команда молодых авторов, которые помогли творчеству Императрицы заиграть новыми гранями и вот произошла... перезагрузка!

Новые песни, новый звук, новое шоу... Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды будут щедро представлены в новом шоу.

Кроме большого количества новых песен, в ней также найдется достойное место и прежним, давно любимым всеми хитам Императрицы. Эти хиты прозвучат в современных, порой очень неожиданных версиях и вариантах. Одним словом,- это будет настоящая перезагрузка!!! Новая интонация в том задушевном разговоре, который Ирина Аллегрова ведет со своим Зрителем вот уже на протяжении 25 лет!

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Ирины АллегровойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Быкова Александра8 сентября 2020 г. 18:44
Я люблю наш дворец культуры! На моих глазах строился, расцветал, угасал и возрождался. Но расстраивает и удручает то обстоятельство что ни на сайте ни в группе ВК нет информации о возрастных творческих коллективах! Очень жаль. Кругом пропаганда здорового образа жизни, а доступной информации (агитации) нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Finharst26 ноября 2018 г. 17:07
Самый обычный ДК. Сдержанный стиль, никаких излишеств или удобств. Проводят различные праздничные мероприятия и показывают новинки проката по достаточно высоким ценам для такого заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Цариков16 апреля 2012 г. 18:40
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю