Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт классической музыки «Вальс цветов» в ТК «Атлантик-сити»

1098

Страница создана 02.03.2011 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2011 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-11-01 Торгово-развлекательный комплекс Атлантик Сити
СПб, ул. Савушкина, д. 126 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Атлантик Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В    честь   приближающегося  МЕЖДУНАРОДНОГО   ЖЕНСКОГО   ДНЯ 6 и 7 марта 2011 года студия цветов и подарков «Doritis» приглашает всех желающих
на КОНЦЕРТЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «Вальс цветов». Вход свободный.

В программе концертов прозвучат шедевры академической музыки -  произведения
И. Баха, В. Моцарта, И. Гайдна, Ф. Шуберта,  Н. Паганини, И. Брамса, В. Крейслера,   П. Сарасате,
П. Чайковского, С. Рахманинова, А. Пьяцоллы и других композиторов.

Культурное мероприятие      состоится    при        участии     выдающихся          исполнителей академической школы, среди которых:
-    Александр  АБУХОВИЧ  (скрипка) -  закончил СПБГК им. Римского-Корсакова по классу скрипки у профессора И. Иоффа. Являлся стипендиатом филармонического общества и фонда "Юные дарования". Сыграл первый концерт с оркестром в 13 лет. Принимал участие в мастер-классах М. Ростроповича и
Ш. Ашкенази, а также в различных фестивалях. Выступал в составе ансамблей и в качестве солиста на концертах в США, Японии, Финляндии, Норвегии и Швеции.
- Павел ТОВПИЧ (фортепиано) - обучался в консерватории г. Клагенфурт (Австрия), в Высшей школе музыки и театра г. Мюнхен (Германия).  Лауреат конкурса "Концертино Прага", обладатель I-ой премии на международном конкурсе им. В.Берда (США). Удостоен стипендий Ю.Темирканова, К.Орбеляна, Х.Генцмера (Германия), премии "Безендорфер" (Австрия).
Ведет активную концертную деятельность, как сольную, так и в составе камерных ансамблей, выступая на лучших площадках России и Европы.
КОНЦЕРТЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «Вальс цветов» состоятся на территории салона «Doritis» в следующие дни:   
-       6 и 7 марта с 17 до 20 часов по адресу:       Санкт-Петербург,  ул. Савушкина,  д. 126,  ТК  «Атлантик-сити», 1 этаж (метро «Старая Деревня»).                               
- 4 и 5 марта с 19 до 21 часов по  адресу: 
Санкт-Петербург,  ул.  Бутлерова, д. 42, 1 этаж, ТК «Призма» (метро «Академическая»).         
В эти праздничные дни горожане и гости Северной Столицы смогут окунуться в незабываемую атмосферу волшебства, а также получить заряд праздничного весеннего настроения.
Вход на мероприятия свободный.
Организатором культурного события является ООО «Доритис». 
Телефон  для  справок:  +7 (812) 335-67-20,  334-42-84

Справка об организаторе:

ООО «Доритис» - успешная оптово-розничная сеть студий цветов и подарков, насчитывающая 25 магазинов в Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности компании являются продажа цветов, флористических композиций и букетов, украшений для дома, подарков и сувениров со всего мира, а также доставка цветов по городу.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт классической музыки «Вальс цветов» в ТК «Атлантик-сити»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 февраля 2019 г. 17:21
Очень красивое и пафосное место. Интерьер, продавцы , магазины - все на самом высшем уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Angela23 декабря 2013 г. 1:28
Являюсь постоянным покупателем в Атлантик Сити. Очень нравится магазин Призма, Well, Joop! и Апрель бар. Почти во всех отделах покупала товары, к сожалению, в 50 % случаев осталась разочарована. Пуховик (покупала не из-за бренда, а потому что подошел по размеру) - лейбл фирмы Черутти, но когда пришла домой, то поняла, что подделка. Он оказался качественным, поэтому сдавать не стала. Купила свитер Nysense за 10 тысяч, через год дал стрелку в самом видном месте. Купила на распродаже джинсы Citizens of Humanity, когда пришла домой, то увидела пятно от этикетки. Постирала в соответствии с указаниями - ручная стирка. В итоге выяснилось, что вся фурнитура ржавеет, на джинсах остались пятна. Постираю теперь в машинке, если будет ржаветь так же, то придется нести сдавать. Покупала платье русского дизайнера - пошло катышками. Из того, с чем повезло - Weil, Joop!, сетевой магазин сумок (находится сбоку на 1 этаже). В общем, при покупках будьте внимательны, можно купить и брендовую вещь, а можно и подделку. Смотрите лейблы на фурнитуре, попробуйте постирать вещь сразу после покупки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю