Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Когда Моцарт был маленький"

1299

Страница создана 15.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2019 г. 14:00
и 17 февраля 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 331-88-44 Отель Амбассадор
СПб, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7 на карте
  Сенная площадь (605 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (421 метр пройти от метро)
  Спасская (556 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://radario.ru
Теги классическая музыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Амбассадор,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

17 февраля «Раскрась концерт» приглашает на очередную встречу – "Когда Моцарт был маленький"! Программа расскажет юным зрителям о гениальном композиторе, который, как и все, когда-то был ребёнком. В непринужденной обстановке дети услышат светлые и жизнерадостные сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и музыку, которую композитор мог слышать, когда сам был малышом. Она прозвучит в исполнении блестящих музыкантов – камерного оркестра "Симфониетта Санкт-Петербурга" в концертном зале первого этажа отеля "Амбассадор".

Детская программа «Раскрась концерт» – одна из любимых в репертуаре «Симфониетты»: вместо обычного зрительного зала – столы с красками и карандашами, дети слушают великолепный оркестр и рисуют. Идея организаторов в том, чтобы дети слушали классическую музыку в доступной им атмосфере и могли свободно выражать свои эмоции. «Вырастить аудиторию очень сложно, – считает автор проекта Чингиз Османов. – Мы стараемся сделать так, чтобы наш маленький слушатель научился понимать музыку, а повзрослев, пришел в филармонию».

Ограничений по возрасту нет: постоянные участники уже знают, что в творческом пространстве «Раскрась концерта» комфортно чувствуют себя и малыши, и подростки, и бабушки с дедушками. Вход на концерт свободный, по предварительной регистрации Кроме концертной программы маленьких слушателей ждет мастер-класс: самые смелые смогут побыть на одной сцене с профессиональными музыкантами и даже попробовать сыграть на музыкальных инструментах.

Организаторы убеждены: именно так, в атмосфере непринужденного общения и радости открытий, дети приобретают бесценный опыт творчества, художественный вкус и культурный кругозор. Фото: Юлия Сухорукова, Ксения Жаворонкова, Андрей Юрьев

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт "Когда Моцарт был маленький"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю