Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Kushnarova ft. Jazz Hop Trio

780

Страница создана 04.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 марта 2016 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 958-12-75 Бар Культурная столица
СПб, Биржевая линия, д. 6 на карте
  Маяковская (890 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 200200
Сайт https://vk.com
Теги соул
Событие прошло?
Подпишись на Культурная столица,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу, 5 марта в баре «Культурная Столица» на Белинского, 9 (второй этаж) состоится featuring-концерт восходящей звезды петербургского нео-соула — Анастасии Кушнаровой и «Jazz Hop Trio».

Оригинальный стиль молодой певицы сформировался под влиянием таких гигантов мировой сцены, как Erykah Badu, Jill Scott, Ledisi, Adele, Alicia Keys и был неоднократно оценён на престижных конкурсах в России и Европе.
В программе прозвучат авторские композиции и интерпретации любимых исполнителей Анастасии, которые музыканты из «Jazz Hop Trio» аранжировали, опираясь на специфику слияния уникального вокала певицы и экспериментального подхода самих музыкантов.

«Jazz Hop Trio» — ответ канадцам «BadBadNotGood» от ребят из Санкт-Петербурга, объединённых идеей сплавления джаза, электроники, соула, фанка и хип-хопа.

В их музыке качество звучания Pharell Williams сочетается с новаторским подходом Robert Glasper Experiment, а наследие Herbie Hancock c подходом Snarky Puppy, что в итоге даёт своё неординарное звучание.

Вечер для настоящих ценителей грува и качества, который станет ещё приятнее, благодаря приятной кухне и отличному бару с командой профессиональных бартендеров «Культурной Столицы».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Kushnarova ft. Jazz Hop Trio Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю