Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Путешествие любви"

676

Страница создана 07.10.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 ноября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 552-76-45 Белый зал Политехнического университета
СПб, ул. Политехническая, д. 29 на карте
  Политехническая (210 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 490-650490
Теги классическая музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ученик Монтсеррат Кабалье, восходящая оперная звезда Франческо Пио Галассо, на которого возлагают надежды, что он унаследует титул короля оперной сцены Паваротти, представит в России изумительные по красоте арии из опер и популярные итальянские песни.

Итальянский тенор Франческо Пио Галассо покоряет красивым тембром и редкой свободой исполнения. Солист театров Лисео и Национальной оперы Мадрида одинаково уверенно звучит как в партиях драматического плана, так и в требующем безупречного владения верхними нотами лирическом репертуаре, а его сценическое обаяние оценили уже и публика, и профессионалы оперного мира.

Дуэт звездному гостю составит Александра Попандопуло – лауреат престижных международных конкурсов, лирико-драматическое сопрано, обладающая редким по красоте тембром. Удивительная полетность голоса и прирожденная музыкальность позволяют Александре с успехом исполнять самый разнообразных репертуар, воплощая и лирических героинь бельканто, и грозных воительниц Вагнера.

В Белом зале прозвучат арии и дуэты из опер Верди, Пуччини, Чайковского, а также будет представлена музыкальная Италия с популярными неаполитанскими и итальянскими песнями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Путешествие любви"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ибрагим Ибрагимович20 апреля 2017 г. 17:48
Было бы хорошо, если бы для покупки электронного билета можно было использовать QIWI-кошелек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юлия , владимир - аспиранты24 мая 2015 г. 16:09
Выражаем благодарность руководителю вокальной студии ГПУ "Poly Vox" Ольги Ковалевой, за прекрасную работу со студентами. Были приятно удивлены высоким профессиональным уровнем вокальной подготовки, подбором репертуара и формой проведения концерта 23 мая 2015 г. В век компьютеров и караоке услышать прекрасный коллектив молодых исполнителей с прекрасными голосами в сопровождении камерного оркестра вживую - большая редкость. Особая благодарность концертмейстеру и руководителю этого концерта Дмитрию Кошелеву. Очень жаль что руководство ВУЗА не поощрило творчество молодых даже добрым словом. Хотелось бы чтобы этот прекрасный коллектив развивался дальше и получил известность во всем городе, и большее количество людей получали удовольствие от их выступлений.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Неъматулло Каюмв23 мая 2012 г. 14:00
лучше всего приняли
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Нехай20 марта 2012 г. 21:52
ништяк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мадина Кузаева17 марта 2012 г. 23:50
как поступить туда?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю