Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Сергея Гасанова

1228

Страница создана 06.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-25-31 Особняк.Театр
СПб, пр. Каменноостровский, д. 55 на карте
  Петроградская (620 метров построить маршрут до метро)
  Черная речка (1.6 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на Особняк.Театр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В уютном пространстве Театра "Особняк" встречаем год Желтой Собаки под священные звуки музыки - присоединяемся к древней магической традиции новогоднего приношения звуков.

Вы услышите Волшебные, чарующие звуки древних музыкальных инструментов востока – гучжена, флейты, эрху, гуаньцзы и магическое звучание Голоса. Музыка окутает Вас волшебными вибрациями, наполнит жизненной энергией и силой исполнения желаний. Прозвучат музыкальные композиции на основе древнего мелоса пяти элементов - дерева, огня, земли, металла и воды в исполнении Сергея Гасанова.

Многовековой музыкальный опыт и традиционные инструменты позволили создать композиции, окрыляющие душу звучанием из глубины веков, наполняющие тело вибрациями чистоты и гармонии, очищающие ум и освобождающие сознание от суеты и беспокойства.

Сергей Гасанов – вдохновенный мастер вокальных и инструментальных импровизаций, завораживающий и окрыляющий душу звучанием древнего мелоса, наполняющий тело вибрациями чистоты и гармонии, очищающий ум и освобождающий сознание от суеты и беспокойства, направляющий на путь, ведущий из глубин бессознательного к вершинам духовных переживаний.

Продолжительность 1 час 30 минут (без антракта)

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Сергея ГасановаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир25 марта 2019 г. 20:31
Посмотрел в прошлом месяце самый известный спектакль театра "Особняк" - "Король умирает". По моим ощущениям, это философская притча, достаточно тягучая, вязкая. Там много диалогов и монологов о жизни и смерти, о том, как прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно и стыдно. Хорошо, что по времени спектакль длится около полутора часов - больше я бы не выдержал.
Я не театральный критик, но не могу не отметить игру Дмитрия Поднозова в рот короля - запоминающе. А ещё понравилось музыкальное сопровождение в исполнении группы "Каменное море" - ребята разбавили своей музыкой эту разговорную драму.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга26 января 2019 г. 0:22
Сегодня по случаю посетили "Молодость жива".хочется задать вопрос: "Что это было?" Непонятна как сама идея, так и ее подача, если, конечно идея была. В полной темноте сидят кто-то и с экранов гаджетов бездарно зачитывают текст, сопровождаемый чудовищной по тупости музыкальной темой с тупейшим текстом. Одно во всем этом хорошего, что это мракобесие продолжалось час. А раньше было и не уйти по причине полнейшей темноты. Я часто хожу в театры, видела всякое, но со мной такое впервые. Спасибо за науку. Оказывается в нашей культурной столице не все так уж безоблачно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали21 октября 2013 г. 0:20
Смотрели " исповедь оборотня". Кошмар! Ужасно, бездарно, тоска смертная, ибо примитивная. Плюс- такое ощущение, что актеры для себя что там либо кричат либо бормочат. И в конце всего этого бреда " гениальный" ход- психоделическая музыка и волны из грязной, дырявой тряпки до тех пор пока " тупой" зритель не сообразит выдать аплодисменты, лишь бы его отпустили... Противно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья21 октября 2013 г. 0:08
В этом " театре" зрителя НЕ уважают!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю