Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Сказка о царе Салтане"

780

Страница создана 08.04.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 апреля 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-47-27 Пушкинский районный дом культуры
СПб, г. Пушкин, ул. Набережная, д. 14 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 650-850650
Сайт http://pushkindk.ru
Теги музыкасказка
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музыкальный спектакль по знаменитой сказке А.С. Пушкина c участием актеров-чтецов и оркестра в сопровождении песочной анимации. Восхитительная музыка и живое звучание оркестра, любимые герои, озвученные великолепными голосами актёров театра и кино Елены Станчиц и Александра Чередника, а также песочная анимация от Веры Лекомцевой, дополняющая сказку удивительными волшебными образами, создадут удивительную атмосферу праздника и сказки!

Для маленьких слушателей это будет радостная встреча с прекрасной Царевной-Лебедь, с царем Салтаном и его сыном Гвидоном. Совершить путешествие в волшебный мир поможет яркая, самобытная, образная музыка автора С. Новиковой-Бородиной в исполнении Русского оркестра народных инструментов, понятная, доступная, иногда нежная и трогательная, порой напористая, грозная, а в конце сказки — жизнерадостная.

Сказка А.С. Пушкина сама по себе очень музыкальна, но благодаря живой, самобытной, образной музыке она станет еще ярче и красочнее, поможет открыть мир волшебных сюжетов, действий и персонажей.

В спектакле используется музыка Светланы Новиковой-Бородиной.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт "Сказка о царе Салтане"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
галина1 марта 2021 г. 9:30
очень скучно нам жить у нас в царском селе без дискотек по пятницам верните нашу)))))молодость и желающих очень много!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2019 г. 14:55
Мне нравится само здание, построено оно минимум 100 лет назад. Фреска, лепнина, красивый актовый зал с удобными сидениями для зрителей.
По выходным в утреннее время здесь проходят детские спектакли. Для молодежи по пятницам организуются дискотеки. Но, музыка не самая современная. Молодежь постоянно говорит, что надо менять ди-джея.
Особенно интересен Пушкинский районный ДК пенсионерам. По выходным для них устраивают танцы с оркестром. Играет живая музыка. Репертуар подобран с учетом предпочтений гостей. Вальсы, военные песни. Сами в этом не участвуем, но приходим посмотреть, порадоваться за стариков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю