Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Татьяны Булановой

3294

Страница создана 28.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 сентября 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-48-46 Торгово-развлекательный комплекс Континент на Байконурской
СПб, ул. Байконурская, д. 14, лит. А на карте
  Комендантский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
  Пионерская (1.3 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Континент на Байконурской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 сентября в ТРК "Континент" на Байконурской состоится потрясающий концерт Татьяны Булановой. Любимые песни, как всегда, не оставят равнодушными даже самых брутальных мужчин.

Также на мероприятии обладатели чеков из любого магазина комплекса получат совершенно бесплатно лимитированный бокал с изображением группы. Среди гостей мероприятия будут разыграны ценные призы.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерт Татьяны БулановойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роза20 февраля 2019 г. 23:21
Место на «пять» для отдыха всей семьи! Бываем здесь часто: покупки, боулинг, кино, кафе- наша обычная программа на выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда13 января 2017 г. 9:02
Вчера с летьми были в боулинге. 12.01.2017 г. Официантов нет, один бармен. Порция крылья барбекю вызывает слезы, эти 5 косточек с томатом гордо называются крылья барбекю? По столу бегали тараканы, о чем мы проинформировали бармена. Кроме его "блин" ничего в ответ не услышали. Ну а дети, которые вышли из сумрака боулинга на свет нас сразили наповал, руки как у негров, лица тоже, нарядная и красивая одежда вся как в черном мазуте. Это говорит о том что ни шары, ни дорожки там не моют. Цены в кафе как в хорошем ресторане, а качество ужасное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 декабря 2016 г. 3:23
Использую этот комплекс для всевозможных развлечений, живу совсем рядом. Захаживаем сюда с друзьями поиграть в боулинг. Отличные дорожки, всегда весело проводим время) Кино достаточно часто смотрим - претензий к звуку нет)) Заглядываю в ТРК, чтобы посмотреть новинки техники - здесь есть "М. видео". За продуктами тоже часто забегаю или перекусить в кафе, выпить кофе. Одежду тут не покупал, но вот мой друг купил пальто зимнее жене. Вроде носит, радуется))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина14 декабря 2016 г. 15:37
Отличный магазин. Была здесь в первый раз, покупали мужу куртку зимнюю. Хорошая ценовая политика, большой выбор одежды и мужской, и женской.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дондокова22 июня 2014 г. 2:07
Первый этаж строится. Все валяется. Грязно. Были в дэйфи. Нам отказали в услуге. оплату производила через биглион по банковской карте. Испорченный вечер, выброшенные на ветер деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю