Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Tres Muchachos & Companeros

605

Страница создана 30.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (320 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (261 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-600500
Теги этно
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Три мучачос" – Сергей Ефременко (ЕФР), Кирилл Оськин и Денис Рачков в окружении компаньерос — большой и дружной компании по Markscheider Kunst, зададут тропического жару под мелодии латиноамериканских ритмов с богатой перкуссией и пылкими переливами акустической гитары.

"TresMuchachos & compaňeros" — одна из очень немногих групп, которая достойно, на высоком уровне исполняет афро-кубинскую музыку, что позволяет ей успешно гастролировать за границей. Музыканты коллектива выступали вместе с лучшими зарубежными группами – носителями афро-кубинской песенно-танцевальной культуры, например, такими как Septeto Nacional Ignacio Pineiro (старейший кубинский коллектив, который играет сон музыку с 1927 г.) Сам Ibragim Ferrer (Buena Vista Social Club) оставлял свою роспись на трехструнной кубинской гитаре (тресе), сделанной у нас в России.

Концерты коллектива, отличающиеся теплотой и доверительной атмосферой, не часты, что связано с чрезвычайно плотным графиком «Маркшейдер Кунст».

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Концерт Tres Muchachos & CompanerosПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю