Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс красоты "Мистер РГПУ им. Герцена"

1103

Страница создана 10.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 марта 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 643-77-67 Колонный зал РГПУ им. Герцена
СПб, наб. р. Мойки, д. 48, к. 4 на карте
  Невский проспект (378 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (767 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (293 метра)

Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

12 марта 2015 г. в Российском Государственном Педагогическом Университете им. А.И. Герцена пройдет первый ежегодный конкурс «Мистер РГПУ». В конкурсе примут участие студенты мужского пола всех факультетов и курсов РГПУ им. Герцена.

Для участия парням пришлось пройти первый заочный этап конкурса. В нём необходимо было заполнить форму, в которой надо было рассказать про свои увлечения, интересы, личные качества и достижения в жизни за последние несколько лет. Из большого количества заявок всего лишь 9 студентов прошли состязание, а 12 марта состоится заключительный этап, в котором компетентное жюри оценит выступления конкурсантов и выберет студента достойного носить почетное звание «Мистер РГПУ - 2015». Организаторы будут стараться удивить гостей и участников красочными номерами и выступлениями.

Организаторами являются: Непша Марк, Таратухина Дарья, Орловская Софья.

Участникам конкурса предстоят следующие испытания:

1. Дефиле
2. Продемонстрировать свои творческие способности
3. Интеллектуальный конкурс
4. Силовой конкурс
5. Танцевальный конкурс

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Конкурс красоты "Мистер РГПУ им. Герцена"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий16 октября 2019 г. 17:10
После реставрации зал выглядит хорошо, его значительно освежили. Но сохранили первоначальный образ. Изначально он сделан в торжественном стиле, довольно официозном. Тут проводит мероприятия сам пединститут, теперь университет. С трибуны выступают лекторы, зал глубокий и с последних рядов видно мало. Но и рассматривать особо нечего, главное слушать. Слышимость хорошая. По стенам стоят колонны, есть балкончики на втором ярусе, можно слушать со второго этажа, если попасть на этот уровень. Внутри зал мне напоминает католические храмы, может архитектор вдохновлялся ими или здание исторически имеет такую связь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя2 августа 2018 г. 18:37
Я живу в Петербурге больше 10 лет. Приехала сюда, чтобы поступить в вуз. Вообще, мне очень хотелось поступать именно в Герцена, чтобы на выходе стать преподавательницей русского языка и литературы. Но почему-то пошла на журналистику в университет профсоюзов) До сих пор с грустью думаю, что могла бы быть студенткой Герцена) Периодически бываю здесь, слушаю лекции и посещаю выставки. Место атмосферное, чувствуется история; это не просто стены, а целая эпоха. Всегда отслеживаю афишу мероприятий, чтобы быть в курсе событий предстоящих. Очень рекомендую всем интеллигентам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю