Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конкурс визажистов «Твои координаты красоты»

1396

Страница создана 27.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 августа 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 388-08-81 Московский парк Победы
СПб, ул. Кузнецовская, д. 25 на карте
  Парк Победы (486 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Московский парк Победы,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

31 августа в Cанкт-Петербурге пройдет кастинг в рамках Конкурса визажистов «Твои координаты красоты», организуемый Avon при поддержке журнала Glamour. Это самая масштабная акция за 20-летнюю историю компании в России, охватывающая 19 городов по всей стране: от Краснодара до Санкт-Петербурга. Национальный Конкурс прошел уже в 16 городах: 322 конкурсанта  показали свой талант, а поддержать участников собралось больше 48 000 гостей. Грандиозный финал Конкурса состоится в сентябре в Москве. Победитель получит уникальный шанс сделать успешный карьерный старт – пройти обучение в престижной школе визажистов Beauty and Make-up Center. Кроме того, фаворит конкурса сможет принять участие в Премии «Женщина года» от Glamour!

Павел Куликов, официальный визажист Avon, член жюри Конкурса «Твои координаты красоты»: «Карьера визажиста – это непростой путь. Я сам начинал с азов и знаю, как много нужно работать, чтобы добиться успеха: участия в проектах с модными домами, глянцевыми журналами и крупнейшими брендами. К сожалению, не всегда одаренному человеку представляется достойный шанс заявить о себе. Поэтому Конкурс “Твои координаты красоты” – очень важное, знаковое событие. Это настоящая стартовая площадка для молодых талантов, где не обязательно обладать отточенными профессиональными навыками. Главное, чего мы ждем от участников, – это смелость, фантазия и умение видеть уникальную красоту каждой женщины».

Анжела Крецу, генеральный директор Avon, Восточная Европа: «Вот уже 20 лет в России мы работаем ради женщин, даем им возможность быть красивыми. Чтобы вывести нашу миссию на новый уровень, мы запускаем самый масштабный проект – «Твои координаты красоты»:  2 месяца, 19 городов, более 7 000 км. пути. Мы не просто подарим молодым и талантливым шанс исполнить мечту – мы покажем, что с Avon быть красивой можно всегда и везде!»

В Cанкт-Петербурге Конкурс «Твои координаты красоты» пройдет 31 августа с 10:00 до 21:00 в парке Московский, ул. Кузнецовская, 25.

Конкурс открыт для всех желающих: и профессиональных визажистов, и любителей. Принять участие в конкурсе очень просто! Достаточно зарегистрироваться на сайте www.avoncasting.ru и прийти на конкурс* 31 августа. С помощью косметики Avon участники создадут яркие, эффектные и необычные вечерние образы.  Профессиональное жюри Avon вместе со зрителями выберут автора лучшего образа. И в сентябре победитель из Петербурга сможет побороться за главный приз в финале в Москве!

Показать свой талант в Конкурсе «Твои координаты красоты» смогут даже те, у кого нет возможности приехать лично! На сайте Конкурса скоро стартует онлайн-кастинг.  Чтобы принять участие, нужно создать оригинальный авторский макияж с помощью косметики Avon и разместить фотографию модели на www.avoncasting.ru Лидер народного онлайн-голосования получит шанс испытать свои силы в финале, наравне с победителями городских конкурсов.

Площадка «Твои координаты красоты» станет настоящим летним праздником для всей семьи! В большом шатре Avon в течение дня участники Конкурса будут представлять свои работы на суд профессионального жюри. Зрители смогут поддержать понравившихся конкурсантов, приняв участие в голосовании. Жителей Cанкт-Петербурга также ждут зажигательные выступления ди-джеев и увлекательные викторины с призами от Avon. Маленькие гости праздника смогут получить свою игрушку из воздушных шаров и повеселиться в компании забавных аниматоров в «Детской зоне». В «Зоне красоты» весь день будут работать мастера по плетению косичек и дизайну ногтей.

Узнать подробнее об условиях участия, посмотреть расписание конкурсов, или проголосовать за понравившегося участника онлайн-конкурса можно на сайте «Твои координаты красоты» www.avoncasting.ru

*Обязательным условием участия является наличие модели и работа на косметике Avon. Косметику можно принести с собой, либо получить у организаторов на месте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Конкурс визажистов «Твои координаты красоты»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория Владимировна9 мая 2016 г. 11:46
Почему в парке никогда не проводят праздники? Сегодня День Великой Победы, а в Парке Победы нет празднования...не логично и обидно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ertol6629 июня 2014 г. 17:53

А когда заработает фонтан.Ремонт парка уже окончен.
А.Еременко
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шахбос Хасанов18 июля 2011 г. 19:18
мне понравился Парк Победы!! Круто!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andreyka Zyrin25 мая 2011 г. 22:42
сколько стоит катание на лодках
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Жирин23 декабря 2010 г. 21:50
сколько стоит билет и заточка коньков ???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю