Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Кругосветка" в автомобильном кинотеатре Кинопаркинг

908

Страница создана 23.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2016 г. 23:10
и 27 марта 2016 г. 23:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Сайт www.kinoparking.org
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В грядущий уик-энд гости «Кинопаркинга» поедут обучаться тонкостям виноделия в Прованс, будут ловить галлюцинации в Лас-Вегасе и искать свою любовь на Бали – единственный автомобильный кинотеатр Санкт-Петербурга вместе со своими зрителями отправляется в большое кругосветное путешествие!

Впервые на экране «Кинопаркинга» покажут самый красивый и самый первый ромком в истории кино – «Римские каникулы» (США, 1953). Именно эта картина стала главным хитом первых автокинотеатров мира. В субботу, в 20:00, зрители не только прогуляются по Вечному городу вместе с несравненными Одри Хепберн и Грегори Пеком, но и совершат путешествие во времени, узнав, каково было гостям только появившихся в Америке drive-in’ов. Для чистоты эксперимента «Кинопаркинг» запустил совместный проект с открывшейся осенью прошлого года «лабораторией бургеров» BURGER LAB. Шеф-повара нового кафе в центре города передали секреты приготовления настоящих нью-йоркских бургеров повару кинотеатра и вместе с ним разработали для них уникальную рецептуру. Фуд-трак «Кинопаркинга»был полностью переоборудован и в нем появилась мини-кухня, где вся еда готовится в режиме реального времени. Теперь гости автокинотеатра смогут познакомиться с многолетней культурой культурой drive-in theatres в сопровождении качественного стрит-фуда.

Также с 25 по 27 марта гости «Кинопаркинга» увидят на экране безумно смешной роуд-муви «Впритык» с Робертом Дауни-младшим и Заком Галифианакисом, романтическую мелодраму «Ешь. Молись. Люби» и легендарную картину Терри Гилиама «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Любители легкого и солнечного кино понаблюдает за неспешными французскими приключениями героев в фильме Ридли Скотта «Хороший год», а те, кто предпочитает более брутальные зрелища, смогут лицезреть на самом большом outdoor экране двух столиц динамичную и по-настоящему мужскую ленту «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Кругосветка" в автомобильном кинотеатре КинопаркингПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю