Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кулинарное занятие "50 дней вокруг света"

1348

Страница создана 13.03.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 марта 2013 г. 12:00
по 31 марта 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 295-17-43 Кулинарная школа №1 на Лесной
СПб, пр. Лесной, д. 73 на карте
Выборгский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Программа курса

Русская кухня

«Пельмешки без спешки» самолепные со сметаной и зеленью
Кисель из лесных ягод

Немецкая кухня

Зразы «Гамбургские» с картофелем фри (зразы с двумя начинками: сыр с зеленью и грибы с яйцом, фарш делаем сами)
Яблочно-грушевый штрудель (слоёное тесто, яблоки, груши, изюм, грецкий орех, корица)

Итальянская кухня

Домашние макароны с двумя начинками: «Карбонара» и «Овощное рагу» (бекон, яйцо, лук-порей, сливки, овощи, макароны делаем сами)
Десерт «Тирамису» (коржи готовые, сливки, сыр «Маскарпоне», кофе, какао)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Кулинарное занятие "50 дней вокруг света"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра21 ноября 2018 г. 23:57
Я обожаю готовить. На мой взгляд — это хорошее место, в котором можно узнать что-то новенькое для себя. Кроме того, мне очень нравится, что можно готовить с моей семилетней дочкой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SvetlanaMakkonen20 декабря 2015 г. 20:25
Очень разочарованы работой данной школы! Моя дочка участвовала в мастер классе по приготовлению праздничного ужина. Селедка под шубой, шницель из курицы и тарталетка с фруктами. Один повар на 12 детей ( 10-13 лет) за которыми совершенно не мог уследить. Повар Александр (бренд-повар) явно нервничал, так как с такой толпой справиться невозможно и уследить за безопасностью детей тоже. Дети ходили и выставленными вперед огромными ножами. Когда моя доча решила помыть нож и понесла его за лезвие в мойку у меня волосы начали вставать дыбом и я подошла ей объяснить как нужно осторожно обращаться с ножом, как нужно его вытирать правильно (не по лезвию). На что Александр раздраженно говорил мне, чтобы я никого не отвлекала, не лезла в его учебный процесс, раз 10 упомянул что у него опыта-то побольше, и если мне не нравится что столько народу, то пусть мы вообще больше не приходим! и это все при других детях и родителях! один мальчик жарил за всех шницели, при этом все подгорало и воняла. Приготовление салата выглядело так : кто-то получил яйцо, кто-то морковку, кто-то свеклу, каждый тер свое. Кому-то постоянно что-то не хватало. Постоянно царила атмосфера жуткой суеты, выхватывание все чего только можно друг у другу, и поеданиями некоторыми детьми общих продуктов. На мои отзывы Александр сказал, что это еще ничего, обычно они набирают до 15 человек, иначе ему нерентабильно!!! а то что элементарная безопасность детей под угрозой, что никто ничего не успевает, ничего никому не хватает и эту еду есть было вообще не возможно... при этом мы заплатили 1400! мой ребенок сказала : " мама, давай я как раньше буду дома с тобой готовить, у тебя вкуснее". да и у нас обеих остался жуткий негатив от такого отношения! в такой "школе " никто никогда ничему не научится!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю