Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Кем быть, каким быть"

682

Страница создана 11.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 385-99-00 Отель Domina Hotel St. Petersburg
СПб, наб. реки Мойки, д. 99 на карте
  Адмиралтейская (816 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 600-1200600
Сайт http://dklurie.ru
Теги историякрасота
Событие прошло?
Подпишись на Domina Hotel St. Petersburg,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Кем быть, каким быть»: новый проект «Дома культуры Льва Лурье» для детей и взрослых. Это – знания о профессиях, полученные из уст тех их представителей, которые умеют нескучно рассказать о своей работе: так, чтобы было понятно, что именно делают эти профессионалы и как именно этими профессионалами становятся.

В выборе тем мы будем довольно бессистемны. Во-первых, потому что найти нетривиальных рассказчиков среди профессионалов крайне трудно. Во-вторых, потому что самих профессий довольно-таки много. IT-специалист будет сменять писателя, охотник за головами – дизайнера одежды, напечатанной на 3D-принтере, интернет-маркетолог – ученого-историка. Объединять их будет только одно: нескучность и доступность. В общем, «выбирай на вкус».

Как стать настоящим профессионалом растущей колоссальными темпами индустрии моды? Не только фэшн-эксперты как таковые, но и современные дизайнеры, фэшн-журналисты, PR-специалисты, стилисты просто обязаны быть знатоками самых разных направлений современного искусства, а также всей истории мировой культуры.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Лекция "Кем быть, каким быть"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю