Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Летающая Ёлка" и "Летающая ярмарка" в "Легко-легко"

2247

Страница создана 10.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-40-91 Пространство Легко-Легко
СПб, ул. Большая Пушкарская, д. 10 на карте
  Спортивная (571 метр построить маршрут до метро)
  Чкаловская (686 метров пройти от метро)
  Горьковская (1.2 км)

Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Легко-Легко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году традиционная «Летающая ярмарка» проекта «Помогать легко» благотворительного фонда «AdVita» откроет свои двери для всех желающих уже в четвёртый раз. В пространстве «Легко-легко» на Большой Пушкарской, 10 с 19 по 30 декабря гостей ожидает череда мастер-классов, спектаклей и кинопоказов для детей и взрослых.

Вы сможете не только весело и интересно провести время на Большой Пушкарской, 10, но и купить hand-made подарки и благотворительные сувениры «Помогать легко» для своих друзей и близких: сладкие подарочные наборы, шкатулки, шары с уникальной росписью, свечи ручной работы и другие чудесные вещи. Лучшие рестораны города привезут сюда свои угощения для благотворительного кафе, а мастерицы предоставят сладкие кулинарные шедевры
Прибыль от «Летающей ярмарки» пойдёт на лечение подопечных фонда «AdVita».

13 декабря в рамках «Летающей ярмарки» стартует традиционная благотворительная акция фонда «AdVita» - «Летающая Ёлка». Идея проекта «Летающая Ёлка» – показать, что помогать можно красиво и легко. В дни проведения акции благотворители, сделавшие пожертвования в пользу подопечных AdVita, получат две пары белоснежных крыльев. Одну пару они оставят себе на память, а вторую могут повесить на необычную ёлку в пространстве «Легко-легко». К концу декабря «окрылённая» ёлка поможет многим людям победить болезнь. Акция продлится до 30 декабря. Все средства, полученные от акции, пойдут на лечение подопечных фонда. Минимальная сумма пожертвования - 1000 рублей. Приобрести крылья можно в пространстве «Легко-легко», на сайте или на ярмарках города.

А ещё в этом году «Помогать легко» предлагает всем принять участие в акции «Тайный Дед Мороз». Суть акции в анонимном обмене подарками, ведь всегда интересно получить что-то приятное и неожиданное в подарок. Приходите в пространство «Легко-легко» или заходите на сайт, выбирайте сувенир на сумму до 500 рублей. Вам присвоят номер, бережно завернут ваш подарок и положат под ёлочку к другим секретным подаркам в «Легко-легко». Акция начнётся 13 декабря, а 27 декабря вы сможете прийти в пространство, назвать свой номер и получить подарок-сюрприз.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии "Летающая Ёлка" и "Летающая ярмарка" в "Легко-легко"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алия21 ноября 2018 г. 17:53
Довольно часто бываю здесь, захожу на ярмарки по разным случаям. Встречаются красивые украшения, новогодние игрушки, сумочки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю