Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Летняя площадка "В Питере - крафтить"

988

Страница создана 23.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июня 2016 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 300300
Сайт http://www.kinoparking.org
Теги едакинематографмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В эти выходные свою работу начинает летняя open air площадка единственного в Санкт-Петербурге drive-in кинотеатра «Кинопаркинг» – Street Food Park. Дебют нового городского пространства состоится 25 и 26 июня под лозунгом «В Питере – крафтить». На одной территории объединятся важнейшие субкультурные сферы. Всё самое актуальное, что происходит в сегодняшних реалиях, будет здесь: пиво и еда, велосипеды, одежда, музыка, живопись, кино – всё создано своими руками.

Гости вечеринки познакомятся с популярнейшими крафтовыми брендами пива и сидра, попробуют блюда от лучших петербургских стрит-фуд баров и посетят мастер-классы по созданию собственного фудтрака. В качестве welcome drink каждого угостят фирменным пуншем. Помимо гастрономических активностей на площадке будут организованы спортивные зоны с кикером и настольным теннисом, chill-out зона, а также модный маркет современных петербургских дизайнеров.

«Хочется создать новый формат отдыха в Петербурге, – рассказывает создатель проекта «Кинопаркинг», – это будет серия вечеринок разной тематики на базе кинотеатра, которая объединит активную, живую молодежь, интересующуюся хорошей музыкой, качественным кино и вкусной едой. И всё это под открытым небом».

На площадке расположится экспозиция кастомных мотоциклов, велосипедов и классических автомобилей 60-70-х годов. Непринужденную атмосферу и позитивное настроение поддержат очаровательные pin-up леди. Девушки с радостью примут всех желающих в свои ряды: каждая гостья сможет примерить на себя образ в стиле 50-х годов прямо на вечеринке.

Специально для гостей «Кинопаркинга» Первый Интерактивный Музей американской классики «ROUTE66», официальное открытие которого назначено на 1 августа, подготовил эксклюзивный предпоказ своих экспонатов. Любителей экстремального искусства ждет мастер-класс от известного петербургского художника Дмитрия GRAFFIX Грачёва, работающего в технике пинстрайпинг. Более того: каждый гость сможет стать участником розыгрыша кастом-байка с авторским рисунком от GRAFFIX.

В завершении вечеринки участники клуба Iron Wheels (владельцы чопперов, круизёров, кастом-байков) стартуют с уникальным велопробегом.

Выходные пройдут под живые выступления уличных музыкантов, лучших представителей северо-западной регги сцены и легенд петербургской фанка. В эти два дня «Кинопаркинг» станет и музыкальной ареной для DJ's из Санкт-Петербурга, играющих на виниле.

Не обойдется и без самого главного – кино. С 23:00 в «Кинопаркинге» будут показывать культовые фильмы под открытым небом. Показы будут доступны не только для автомобилистов, но и для всех желающих.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Летняя площадка "В Питере - крафтить"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю