Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Leto Fashion Night

1448

Страница создана 22.06.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июня 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-95-12 Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А на карте
  Московская (3.2 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на ЛЕТО,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Торгово-развлекательный комплекс "ЛЕТО" и DnN St.Petersburg Fashion Week превратит обычную ночь распродаж в настоящее fashion-событие.

В ночь с 28 на 29 июня в ТРК «ЛЕТО» пройдет уникальная «Ночь распродаж» ̶ посетителей за 4 часа ждет более 100 модных показов. Партнером события стала команда ведущего fashion-мероприятия Северо-Запада ̶ Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St. Petersburg Fashion Week.

За четыре часа «Ночи распродаж» с 22.00 до 02.00 на всей территории ТРК «ЛЕТО» состоятся, показы известных брендов в формате standing ̶ статичной демонстрации одежды и аксессуаров моделями агентства Select Deluxe Model Management.

«Ночь распродаж» в ТРК «ЛЕТО» ̶ новое для Санкт-Петербурга событие. Впервые в истории, уже ставших популярными акций, покупатели смогут не только получить крупные скидки, но и посетить полноценное fashion-мероприятие.

Для удобства гостей на входе каждому предложат карту с расписанием показов. Она будет доступна как в печатном формате, так и в виде приложения для смартфонов «Лето-Мобайл».

Концепция мероприятия разрабатывалась совместно с профессионалами Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St. Petersburg Fashion Week.

«К скидкам шоппоголики уже привыкли, поэтому мы решили превратить обычную ночь распродаж в интересное fashion-событие. До нас событие такого формата никто не делал. Надеемся, жителям Санкт-Петербурга понравится эта находка», ̶ говорит Ирина Ашкинадзе, генеральный продюсер Санкт-Петербургской Недели Моды DnN St. Petersburg Fashion Week. . Все образы для показов подобраны лично Ириной Ашкинадзе и ее командой стилистов.

Помимо демонстрации коллекций, организаторы приготовили и другие сюрпризы. Одним из них станет модная игра, во время которой посетители отправятся в путешествие по комплексу. Двигаясь по заданным маршрутам, они будут попадать на standing-показы. В конце каждого из них игроки получат фишки, которые можно будет обменять на мячи для мини баскетбола, и с их помощью выиграть ценные призы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Leto Fashion NightПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
татьяна20 июня 2020 г. 11:20
Не очень понимаю когда открытие тк. нигде не нашла никакой информации. Напишите когда открытие. Уже скоро конец лета а вы все магазины не открываете. причем в комплексе есть и магазины с небольшой площадью. в ЧЕМ ДЕЛО???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна Павлова26 марта 2020 г. 9:01
Не близко от нас территориально этот торговый центр, но раз в месяц стараемся выбраться с семьёй. Были последний раз в субботу, дети попали на очень интересные мастер классы, мы такого ещё не видели. Вообще, каждое наше посещение что-то новенькое открывается и магазины а развлечения. С мужем времени зря не теряли, пока дети развлекались мы посетили новый итальянский ресторан в центре, мне очень понравилось, кухня обалденная. Ну как обычно, ушли из центра уставшие, довольные, с полными пакетами различных покупок для каждого члена семьи) Нравится мне Лето, пожалуй больше всех остальных ТРЦ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Сахаров14 марта 2020 г. 23:59
В целом при посещении этого ТЦ у меня приятные и позитивные ощущения, обстановка, наверное, располагает. Нету кричащих мест, типа "заходи сюда", или какого-то прилавка, который ты попросту не сможешь обойти. Расположение магазинов по краям - центр свободен, ничего на тебя не жмет. Больше любим сюда приходить для семейного отдыха, тут очень много развлечений для детей. Для взрослых тоже можно найти много интересного, начиная от ресторанов и заканчивая магазинами. По опыту давних историй хотелось бы, что б все двери запасные были открыты, потому что некоторые не открывались очень давно, надеюсь администрация услышим. В остальном все ок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина17 февраля 2020 г. 19:06
В данном ТРК мы частые гости, потому что он недалеко находится от места, где мы живем. Ездим сюда на машине всей семьей. У нас с мужем двое детей младших классов и поэтому мы их для развлечения водим в развлекательный центре при комплексе JOKI JOYA. Пока дети весело проводят время, мы с мужем ходим по магазина. В частности в ТРК есть большой гипермаркет Ашан с продуктами, где мы стараемся на неделю купить всех необходимых товаров. Также иногда муж ходит в кинотеатр смотреть новое кино или остается со мной и ходит по различным магазинам брендовой одежды, и также по магазинам техники, которые ему более интересны. Последний раз были на прошлой неделе в ТРК и кроме всего также уделили много времени выбору подарков на Новый Год себе, детям, родственникам и друзьями. Вариантов для подарком здесь масса, поэтому с этой задачей справились без труда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Медведева28 января 2020 г. 9:35
Я о нём с самого его появления знаю, можно сказать наблюдала за строительством из окна дома своего)) Даже на открытии была. Для тех, кто рядом живёт, вариант вообще хороший. По субботам с дочкой иногда посещаем детский клуб, там мастер-классы проводятся, задачи различные развивающие, большие шоу с аниматорами. Есть чем в клубе детям заняться) В общем, хороший центр торговый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю