Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Литературно-игровая программа "Со страниц книг – на широкий экран"

1455

Страница создана 14.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-26-94 Библиотека №7 Невского района
СПб, пр. Искровский, д. 6, к. 4 на карте
  Дыбенко улица (1.4 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://god-kino2016.ru
Теги литературакинематограф
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в Библиотеке №7 Невского района

20 апреля 2024 18:00Встреча "На сон грядущий"
Гости библиотеки посетят выступление ансамбля «Палитра» (коллектив музыкантов-любителей...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Самых маленьких читателей ждет видеокалейдоскоп «Стоп-кадр»: отрывки из популярных мультфильмов. Школьники узнают, какие артисты озвучивали любимых героев, проверят свои знания фильмов, и смастерят Незнайку и золотую рыбку.

Для ребят постарше – кинозагадки в видео викторине «На экране – фильм, а у нас – книга». Для них пройдет бенефис книги А. Беляева и фильма режиссеров В. Чеботарева и Г. Казанского «Человек-амфибия». Участники познакомятся с историей создания фильма, узнают, как готовили костюмы для главных героев, проходили уникальные подъемные съемки. Старшеклассники в творческой мастерской создадут буктрейлер и сделают селфи «Книга + кино». Достойно пройти испытания и выполнить все задания ребятам помогут книжные выставки «Пойдем в кино» и «Этот удивительный киномир».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Литературно-игровая программа "Со страниц книг – на широкий экран"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна25 апреля 2017 г. 16:46
Уважаемая Ирина Анатольевна! Выражаем искреннюю благодарность и признательность Вам и всему коллективу библиотеки за предоставленную возможность проведения занятий по рисунку, композиции и акварели людям пожилого возраста. Большое спасибо сотрудникам библиотеки за доброжелательность и организацию интересных выставок, лекций и творческих встреч.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория20 декабря 2016 г. 17:58
Побывала в новой библиотеке - приехала специально из Центра, чтобы посетить выставку Т.Сафоновой "Страницы".
Впечатление потрясающее - и от выставки, и от самой библиотеки. Всё яркое, красивое, современное. Книги только новые. Очень отзывчивый, приятный персонал. Заведующая провела экскурсию, показала изостудию, компьютерный зал, звукозаписывающую студию. Буду рекомендовать посетить эту чудо-библиотеку всем своим знакомым.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна5 августа 2016 г. 11:45
Здравствуйте! Никогда не видела такой потрясающей библиотеки и супер отзывчивого персонала!
Подборка книг интересная, на любой вкус, уже полгода читаю - не нарадуюсь.
Большое спасибо специалистам за рекомендации и грамотный подход даже к самому требовательному читателю. Мы с мужем любим приводить к Вам на мероприятия детей, ведь в такой супер современной обстановке им интересней усваивать новый материал, получать ценные знания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина15 июня 2016 г. 20:53
Посетили данную библиотеку. Библиотека хорошая, современная. Заведующая хамка!!! Пришли первый раз с 3 дошкольниками в библиотеку, взяв с собой младших детей. Пока работники библиотеки помогали с выбором книг, а дети рассматривали представленные на полках книги, прибежала заведующая со словами "быстро взяли книги и пошли отсюда, нам еще целый день работать, а вы привели своих детей - у нас тут не детский сад. Я понимаю что ваши дети вам надоели и вы решили их запихнуть нам". Провели там не более 10 мин, 2 раза выслушали поток хамства. Ушли. Дети испугались(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю