Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Малыш и Карлсон"

666

Страница создана 26.01.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 февраля 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-43-62 Театр юношеского творчества
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 35 на карте
  Гостиный двор (446 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (852 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 250250
Сайт https://vk.com
Теги детский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Театр юношеского творчества,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Когда жизнь кажется несправедливой и бессмысленной, когда никто в целом свете не может понять маленького мальчика из Стокгольма - появляется он. В меру упитанный, неповторимый и обожаемый всем миром, Карлсон врывается в жизнь с легким жужжанием и переворачивает все вокруг.

Танцы на крыше, очаровательные коты, похищение плюшек и юмор, которым пропитается сцена, не дадут вам заскучать.

Ну что, пошалим?

Постановка Евгения Юрьевича Сазонова

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Малыш и Карлсон"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна3 ноября 2019 г. 18:23
Вчера посмотрели замечательный спектакль "Два капитана". Замечательный спектакль, где есть добро, честь, любовь, мужество, целеустремленностт, но и зависть, подлость, ложь, предательство. Ребята очень искренне прожили все роли героев, так искренне что в каких- то местах я плакала, в каких- то мурашки бежали по телу. Спасибо постановщикам за эту тему. Очень важно, молодые ребята не только играют роли, но и такие же молодые ребята смотрят и сопереживают героям. Очень сильный спектакль! Рекомендую всем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга22 ноября 2018 г. 17:41
Совсем недавно моя девочка тоже стала частью коллектива этого замечательного театра) Мне кажется, что это замечательное место, в котором можно познакомиться с искусством.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина Жученко23 января 2014 г. 21:52
Не могу не отметить чудесные новые спектакли: "Волшебные кольца Альманзора" и "Том Сойер". В первом случае попадаешь в мир волшебной сказки с замечательными костюмами, многочисленными режиссёрскими находками. А второй спектакль увлёк меня азартом юных актёров. Причём они органичны не только в ролях своих сверстников, но перевоплощаются и в пожилых героев не менее убедительно! В спектакле много озорного юмора, и долгое время после него я не переставала улыбаться. Хочу побывать на этих спектаклях ещё раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татошка23 января 2014 г. 21:12
Оу как я люблю приходить в тют и смотреть на Вас, ребят!!! Вы все - талантища!!!!! Спасибо Вам за ваши труды и старания.. это все не напрасно, и я уверена что не одна я так считаю. Все детство я мечтала быть актрисой, сейчас заканчиваю школу и поступать планирую на юридический, но любовь к театру осталась со мной, и знаете, когда прихожу к вам то чувство такое невероятное.. вроде и завидую, что сама не выступаю уже пару лет нигде и что не такая талантливая, но еще и какое то чувство радости, счастья, родства какого-то.. Спасибо Вам за невероятные ощущения и эмоции после каждого спектакля, а некоторые я смотрела и не один раз:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий О.Жученко19 января 2014 г. 0:20
Был несколько раз на разных спектаклях, смотрел на дочь и её друзей. ТЮТ - это особое место на карте Петербурга. Дети иногда уступают старшим в профессионализме, но почти всегда искреннее. Этот театр - место их личностного роста, их личной драмы и робких шагов выхода в большой мир, он больше, чем просто театр. Режиссёры: Ю.В.Красиков, А.А.Иванова, Ю.В.Круглова - настоящие подвижники, вожди детей, неизвестные миру герои. Больше всего понравился спектакль "Завтра была война" и Стеша Жученко в ролях Искры и Зиночки, а так же Маша Рубан в роли Вики Люберецкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю