Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Маркет ДеЛаРук и бесплатные мастер-классы

1115

Страница создана 21.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 ноября 2013 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 456-62-92 Торгово-развлекательный комплекс Лондон Молл
СПб, ул. Коллонтай, д. 3 на карте
  Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Лондон Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проект ДеЛа'Рук продолжает расширять свою географию. Мы приглашаем всех на интереснейший праздник в честь открытия ТРК "Лондон Молл"!

Все, чем вы восхищаетесь в интернете, но не решаетесь приобрести, - можно посмотреть, потрогать, померить и лично пообщаться с авторами на дизайн-маркете ДеЛаРук и бесплатных мастер-классах! Стильные аксессуары, дизайнерская одежда малыми тиражами по доступным ценам, украшения только ручной работы , авторские игрушки, настенные часы, оригинальная канцелярия и многое другое – в ТРК "Лондон Молл" 9 ноября 2013!

Не пропустите отличную возможность интереснейшего шопинга и тестирования новых видов прикладного творчества.

Нет ничего приятнее разглядывания множества оригинальных украшений и предметов ручной работы, и нет ничего лучше, чем приобрести понравившеюся вещицу у самого автора. Ведь все участники нашего маркета - талантливые петербургские мастера и дизайнеры. Унесите с собой частицу их вдохновения!

А для всех гостей маркета , кто желает попробовать прикоснуться к процессу изнутри – практические занятия по созданию стильных аксессуаров из кожи, интересным приемам в технике скрапбукинг, и многие другие!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Маркет ДеЛаРук и бесплатные мастер-классыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария22 февраля 2019 г. 2:31
Интересное место, много развлечений. Можно поиграть в боулинг и в кафе посидеть. Часто ходим с благодарностью с друзьями
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена12 апреля 2018 г. 3:54
Один из моих самых любимых торгово-развлекательных центров. Каждый раз не поездишь в центр) Хотя, конечно, к "Галерее" я хорошо отношусь. Тем не менее — этот "Лондон Молл" очень меня радует. Много магазинчиков хороших, не очень дорогих, с большим выбором. Можно перекусить, как и везде чем-нибудь вкусным, можно в боулинг сыграть, кино посмотреть. Такой небольшой городок развлечений практически рядом с домом. Мне кажется, что место очень хорошее для жителей района. Нам же тоже надо где-то одеваться нормально)) Неплохая замена центральным торгово-развлекательным комплексам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел17 ноября 2013 г. 23:18
Купили купон в боулинг. Но по нему не попасть, дорожки заняты по телефону, а по факты пустые. Зачем тогда такие акции?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю