Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс по бильярду с Владимиром Петушковым

1037

Страница создана 31.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 февраля 2013 г. 18:00
и 24 февраля 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 459-95-12 Торгово-развлекательный комплекс Атмосфера
СПб, пл. Комендантская, д. 1 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В рамках программы «Гермес-Спорт» сеть клубов «Гермес» дарит любителям бильярда уникальную возможность встретиться за бильярдным столом с чемпионом Европы, мастером спорта международного класса Владимиром Петушковым. Игрок, обладающий безукоризненной техникой, приглашает Вас на мастер-класс. Трижды в неделю Владимир готов делиться своим огромным опытом и раскрывать секреты мастерства любому желающему. Все, что от Вас требуется, только оплатить игровое время по клубному тарифу. 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Мастер-класс по бильярду с Владимиром ПетушковымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Крис 21 февраля 2019 г. 17:08
Беру сюда детишек - для них тут много всего интересного!а для меня качественный шоппинг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 декабря 2016 г. 23:44
Викто Дебур, это ты сказки не рассказывай! там минимум 50 р надо заплатить!и никакой бесплатной парковки. Все верно Светлана написала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Дебур25 декабря 2013 г. 23:36
Сказки не рассказывайте - первые 3 часа парковки бесплатно. Там даже перед въездом крупными буквами написано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Форстман6 апреля 2013 г. 2:58
Недавно посетила АТМОСФЕРУ и крайне ей недовольна. Заезжаешь на парковку и сразу же не прошло и минуты, а ты уже должен 50 рублей. Но все ничего если бы я в тот день не забыла кошелек дома!!!!!!!! Поднялась с паркинга на верх и сразу же это обнаружила. Спустилась кинула жетон в аппарат, думала что хотя бы первые 15 минут бесплатны, но нет! Оказалась в заточении у хабалов-парковщиков!!!! На аппарате написаны 3 номера телефона из которых ни один не работает, да и сотовый в этом подвале не ловит. Пришлось подниматься к паковщику по серпантину, он мне сказал что сейчас прийдет другой парковщик и откроет. Он пришел, но разобиделся на то что я назвала их систему идиотской, и мне представьте себе пришлось выбираться от туда 1,5 часа. И парковщик и его начальник чувствуют себя королями этого подземного царства, что хотят, то и воротят. Насмехались открытым текстом. Так что если вы не хотите трепать нервы, не ходите торговый комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю