Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Театральный домик"

1357

Страница создана 27.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2017 г. 12:00
и 2 апреля 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 554-32-14 Детский творческий клуб Территория театра
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (338 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://artteatr.com
Теги сделай сам
Событие прошло?
Подпишись на Территория театра,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театральный домик – это место где ребятам можно всё! Найти друзей, познакомиться с настоящими актерами, поиграть в Xbox и порисовать песком! А самое главное - многому научиться и раскрыть в себе интересные способности.

Интерактивная форма занятия позволит вашим малышам не только узнать много нового о театре, окунуться в его загадочную атмосферу, но и проявить свои скрытые способности. Даже стеснительные и малоактивные ребята, никогда не участвовавшие в утренниках, впервые выходят на нашу сцену и чувствуют себя уверенно. А восторженные взгляды и аплодисменты друзей и родителей закрепляют у них это чувство!

5 этапов познания театральных тайн:

«Удивительный мир театра»: Даже не замечая, ребята посредством сказки узнают много нового и познавательного о мире театра! Рассказ об истории театра будет сопровождаться увлекательным видео и живым общением с настоящими актерами.

«Играем в театр»: Любые роли можно смело примерить на себя, создавая свой мини-спектакль. Азы сценического движения и актерского мастерства ребята познают, играя в театр понарошку и очень даже по-настоящему.

«Сказка по-настоящему»: Разыграть придуманные сценки на театральной сцене можно только у нас. Смешные перевоплощения, казусы и веселье обеспечены!

«Играем в дизайнеров и в декораторов»: В вашем ребенке скрывается талант будущего дизайнера или декоратора? Давайте проверим это и поможем малышу воплотить свои детские фантазии в ярких рисунках!

«Сказочные перевоплощения»: Совершенно потрясающая фотосессия в театральных костюмах и сказочных декорациях поставит яркую финальную точку в нашем замечательном мероприятии!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Мастер-класс "Театральный домик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра19 июля 2019 г. 14:30
Проводиди тут день рождения для дочки, неплохой коллектив получился. Здесь была очень интересная программа, с переодеванием, импровизированным театром и обязательным чаепитием. В студии есть очень классный реквизит, так что готовы реализовывать люббой сюжет в жизнь. Актеры-аниматоры отлично работают с детками, даже когда их много. Получилось очень здорово. Мы все засняли на камеру, такие классные воспоминания получились у нас. Дети такого вообще не видели, и не делали прежде, насколько я поняла, в итоге остались очень крутые воспоминания об этом месте. Рекомендую, мы обязательно хотим сюда снова прийти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксюша22 ноября 2018 г. 2:36
Моя дочка довольно часто ходит сюда, очень нравится проводить время. Здесь можно очень тесно познакомиться с театром, это здорово. Хорошо и день рождения здесь проводить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю